Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом2 октября 2020

Не горят фонари на бульваре. Магнитогорцы могут сообщить о неисправном уличном светильнике в аварийную службу

Магнитогорск. На обслуживании АО «Горэлектросеть» находится 23 тысячи ламп уличного освещения.

6156 просмотров 2

Предприятие занимается эксплуатацией, обслуживанием и текущим ремонтом более 23 тысяч светильников, сетей наружного освещения общей протяженностью около 950 километров. Если в городе возникают проблемные участки, аварийно-диспетчерская служба незамедлительно выезжает на ревизию и проводит на местах ремонтные работы.

«Ежедневно мы зажигаем лампы примерно с 19:20 до 6:30. За этот период жители города могут обратить внимание на сбои в системе освещения и сообщить о них диспетчерской службе. В среднем поступает не более десяти заявок, и, как правило, в течение дня наша бригада устраняет проблемные участки. Чаще всего проводятся работы по замене ламп, также может возникнуть короткое замыкание в линиях освещения», – рассказал начальник технического отдела Артем Емельянов.
Не горят фонари на бульваре. Магнитогорцы могут сообщить о неисправном уличном светильнике в аварийную службу

В решении проблем с освещением помогают и «умные» шкафы автоматического контроля. Благодаря этому устройству специалисты могут оперативно отследить работу линий освещения и подключить необходимые светильники в течение пяти минут.

Если возникают перебои в работе уличного освещения, необходимо позвонить по круглосуточному телефону 29-30-90. Также можно оставить заявку на электронной почте ges@magnitka.info или обратиться в центр обслуживания потребителей АО «Горэлектросеть».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка