Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 2
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 4
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 2
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 7
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 32
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

Двое умерли. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердили у одного человека

Магнитогорск. Об этом сообщили в городском оперативном штабе по коронавирусной инфекции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На 11:00 11 октября в городе подтверждено 2 242 случая COVID-19 (+1 за сутки), при этом 1 732 пациента выздоровели и выписаны из больниц.

«За время пандемии от COVID-19 умерли 25 человек, еще в 63 случаях (+2 за сутки) причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее)», – отметили в оперштабе.

164 человека продолжают лечение в стационаре, еще 218 лечатся дома. Легкая степень – у 211 пациентов, средняя степень – у 157 жителей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Гость Владимир 25 ноября 2020 05:50 |
16.11.20-19.11.20 каждый день повторял всё что написано с верху. Температура и головная боль была только в первый день.
20.11.20-24.11.20 в 7 утра и вечера АСД-2 1кубик (как всегда).
20го В 12:30 сдал корона тест.
24.11.20 ответ Negative.
С 25.11 буду один раз в день по кубику АСД-2.
Запах ещё не вернулся, вкус стал чувствовать лучше.
Всё время (кроме первого дня) чувствовал себя хорошо, не кашля не насморка.
#23 Гость Владимир 25 ноября 2020 05:48 |
14.11.20 Ночью зачесалось сильно горло. Встал, 1.5 кубика АСД-2 на пол стакана кипячёной воды выпил, (воняет).
Утром встал, болит голова. В обед померил температуру - 38,4.Выпил парацетамол. Температура спала и перестал чувствовать запахи (совсем). Вечером в 7 часов, за час перед едой выпил 1.5 кубика АСД-2 на пол стакана кипячёной воды(запаха нету и вкуса тоже). Температура 36,8.
15.11.20-06:00 прополаскал горло и выпил 1кубикАСД-2(как всегда с водой) потом в 12:00 и в 18:00.Пьётся как вода не запаха не вкуса. Поэтому и горло легко полоскать. Температура больше не поднималась. В 8 вечера стакан свежего апельсинового сока (потом каждый день). Аппетита почти нет. Поэтому надо на обед и ужин что-то съесть.
#22 Дана 13 ноября 2020 08:09 |
У нас есть результаты по приему АСД2 при ковид. Мы с мужем (подтвержденный ковид), подруга с дочкой, женщина 74 лет с пневмонией и ковид - все принимали АСД2, на разных стадиях. У всех сразу менялось состояние в лучшкю сторону.
Но только АСД и больше ничего, я бы не сказала такого... У кого какая степень болезни.... У женшины 74 лет тяжелая форма, была. Начала пить, когда уже почти в беспамятстве от отдышки была. Дома лечилась. Шло все в зод и антибиотики и противовирусные и дышала небулайзером и отстукивали по спине.... Сдвиг на улучшение пошел после начала АСД. По 20 кап утром и веч первыем2 дня, потом только по утрам. Месяц ьак пила.
#21 Гость Яна 11 ноября 2020 14:29 |
Цитата: Гость Горожанин
АСД

Здравствуйте! А не подскажите, как они принимали АСД. А то, сейчас возникла проблема, а как его принимть непонятно
#20 N 11 октября 2020 22:37 |
Скажу Вам, что уже переболел, ставили диагноз covid, Обычное ОРВИ , не более того, причём сезонное. Неделя и никакого covid и это было когда была объявена 1- я пандемия. когда до Вас всех дойдёт, что нельзя верить этому правительству, врачам пляшущих под их дудку из за боязни потерять работу и т.д


Зло берет, когда сравнивают ковид с ОРВИ... У меня сын учится в Челябинске и снимает квартиру со студентом-медиком, который пошел работать в ковидную больницу. Так вот тот рассказывает такие ужастики, что ... (думаю, что лучше здесь про это не писать, дабы не сочли за фейк). Заметьте, он всего лишь студент, который не боится потерять работу. В данный момент он заболел сам...
#19 Никто.. 11 октября 2020 21:22 |
Цитата: Гость buliga
Почему нам врут, тем самым способствуя паническим настроениям? Кто отвечает за публикуемое вранье?

Верстов?
#18 Гость Горожанин 11 октября 2020 20:59 |
В СССР ещё с 47 года существует препарат АСД2 (Антисептик Стимулятор Дорогова) является иммунным модулятором. Делается методом возгонки костей умерших животных. Говорят в СССР им лечили лучевую болезнь, даже рак. Препарат был крайне популярен у правящей верхушки страны и даже был засекречен. Разработчик Дорогов был застрелен в возрасте 42 лет в своей машине.Препарат выглядит как прозрачная жидкость буроватого или желтого оттенка. Характерное свойство АСД — сильный неистребимый запах, более всего похожий на «аромат» хорошо протухшего мяса. Причиной являются путресцин и кадаверин — продукты распада белков и сами по себе довольно токсичные вещества. Избавиться от запаха не удалось ни кому, уходил запах — исчезали и «ценные свойства» вещества.
#17 MRS 11 октября 2020 20:58 |
Цитата: Гость Горожанин

В ветеринарке продается насколько я понимаю просто АСД. А АСД2 предназначенное для людей продается в аптеках. Правда считается не лекарством а биодобавкой.


Я посмотрела, у меня АСД2, я зимой брала в ветеринарке его.
#16 Гость Горожанин 11 октября 2020 20:55 |
Цитата: MRS
Цитата: Гость Горожанин

Тогда купили в аптеке препарат АСД2 (Антисептик Стимулятор Дорогова) является иммунным модулятором. Вонь у него надо сказать ещё та. Принимали, по моему дней 14. ОРВИ прошло. Люди принимали АСД2 и им помогло, когда другие лекарства принимаемые при обычных ОРВИ ни каких улучшений не давали.

Спасибо! Я совсем забыла про это средство и оно у меня есть. Целая баночка! Только оно продается в ветеринарке) Спасибо!!!!!

В ветеринарке продается насколько я понимаю просто АСД. А АСД2 предназначенное для людей продается в аптеках. Правда считается не лекарством а биодобавкой.
#15 MRS 11 октября 2020 20:51 |
Цитата: Гость Горожанин

Тогда купили в аптеке препарат АСД2 (Антисептик Стимулятор Дорогова) является иммунным модулятором. Вонь у него надо сказать ещё та. Принимали, по моему дней 14. ОРВИ прошло. Люди принимали АСД2 и им помогло, когда другие лекарства принимаемые при обычных ОРВИ ни каких улучшений не давали.

Спасибо! Я совсем забыла про это средство и оно у меня есть. Целая баночка! Только оно продается в ветеринарке) Спасибо!!!!!
#14 Гость buliga 11 октября 2020 20:48 |
164 человека продолжают лечение в стационаре, еще 218 лечатся дома. Легкая степень – у 211 пациентов, средняя степень – у 157 жителей.

164+218+211+157=750
при этом 1 732 пациента выздоровели и выписаны из больниц.

В нашем городе, согласно приведенной выше статистике, просматривается положительная тенденция, только непонятно почему увеличиваются койка-места для ковидных больных?
Почему нам врут, тем самым способствуя паническим настроениям? Кто отвечает за публикуемое вранье?
#13 Гость Горожанин 11 октября 2020 20:47 |
Цитата: MRS

Лично я сейчас с температурой 38, жуткой отдышкой и кашлем. Грудь будто сдавило. Да ладно я, у ребенка температура поднималась до 39,5. Какое же это ОРВИ?

У меня знакомые, муж с женой в конце августа начале сантября заболели. Насморк, кашель, ломота в теле, недомогания и т.д. Набрали лекарств которые обычно принимают при ОРВИ, попили несколько дней, улучшений ни каких нет. Тогда купили в аптеке препарат АСД2 (Антисептик Стимулятор Дорогова) является иммунным модулятором. Вонь у него надо сказать ещё та. Принимали, по моему дней 14. ОРВИ прошло. А когда сдали кровь, то выяснилось : у них антитела к Ковиду. Я,конечно, не врач, и что пить и чем лечиться советовать не могу, но факт остаётся фактом - Люди принимали АСД2 и им помогло, когда другие лекарства принимаемые при обычных ОРВИ ни каких улучшений не давали.
#12 MRS 11 октября 2020 20:30 |
Цитата: Моё имя

Обыкновенный грипп, сезонный

Мммм. Вам виднее.