Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
23 апреля
«Билайн.аналитика»: 7 из 10 пользователей ИИ в России выбирают «Алису AI»
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x8xs3Y
Погорельцы с левого берега мечтают получить новое жильё. Они жалуются на плесень, появившуюся в доме № 27 на Пионерской
Магнитогорск. В Магнитогорске продолжаются восстановительные работы в доме на левом берегу, который в октябре пострадал в результате пожара.

Жильцы дома № 27 на улице Пионерской что ни день отыскивают аргументы, чтобы не возвращаться в свое жилье.
Крик души сопровождается фотографиями из квартиры. На снимках видно, как пышно «цветет» плесень.
Мы связались с управляющей компанией «Пионер», которая обслуживает дом, и попросили прокомментировать ситуацию. Оказалось, что управленцы даже не в курсе того, что в квартирах «теплится новая жизнь».
При этом у управляющей компании есть варианты решения проблемы с плесенью. Для начала квартиры нужно будет просушить тепловыми пушками, затем механически убрать плесень, обработать места антисептиком, вновь просушить. Этот способ всегда помогает в борьбе с грибком. Но для того чтобы его применить, необходимо, чтобы жильцы об этом заявили.
Пользуясь случаем, мы расспросили представителя УК «Пионер» о том, как продвигается ремонт в доме, который пострадал во время пожара 7 октября.
Дмитрий Теплых рассказал, что часть ремонтных работ управляющая компания взяла на себя, то есть выполнит не за счет средств собственников, которые собраны по дому, а за свой счет. Впрочем, жилищные платежи собственникам и нанимателям 32 квартир, в том числе и коммунальных, в октябре выставлены не будут. Управляющая компания возьмет и эти расходы на себя.
После капитального ремонта ликвидность дома № 27 на улице Пионерской только увеличится. В УК перечисляют, что там будет новая крыша, инженерные сети – тепловые, водоснабжения, электрические, отремонтированные подъезды. В будущем году дом ждет капитальный ремонт фасада. А вот жители все надеются, что их жилье признают аварийным.
Дом не будет признан аварийным еще и потому, что он таковым не является. Не повреждены его конструкции, его целостность, его не повело, он крепко стоит и простоит еще долго, говорят в УК.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
О подозреваемом в убийстве суд выдал информацию с обвинительным уклоном. Во-первых, обвиняемый сам вызвал полицию. Во-вторых, он сразу заявил, что оборонялся. В-третьих, весь был в ссадинах и кровоподтеках. В-четвёртых, имеет устойчивые связи с матерью и сестрой. В-пятых, как лицо, способное совершить умышленное тяжкое преступление, его до этой публикации никто не характеризовал. В-шестых, не сообщается, о каком предмете, используемом в качестве оружия, идет речь. Стало быть, этот предмет, возможно, еще не установлен.
Сегодня, 03:20Как ОНИ эти 0,4% высчитывают? хрен их знает! В магазе вижу совсем другое............
Вчера, 16:15А зачем отражение резаного в луже прикрепили в статье...
Вчера, 16:04Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
22 апреляв 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
22 апреляПерестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
22 апреля700 000 руб. за кв.метр!
22 апреляА куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
22 апреля