Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Комбинат строит дом для «своих»

ОАО ММК начал строительство нового дома для собственных сотрудников. 17-этажная новостройка появится по адресу улица Тевосяна, 1а в 142-м микрорайоне. 

5065 просмотров 9
Комбинат строит дом для «своих»

К его возведению приступил жилищно-инвестиционный фонд «Ключ». В настоящее время структурные подразделения ММК ведут отбор и направляют работников для получения квартир. С ними заключаются договоры долевого участия с внесением платежей до заселения и использованием ипотечного кредита на срок до 25 лет после заселения.

Для участия в программе необходимо иметь стаж работы на комбинате не менее трех лет, для молодых специалистов и молодых рабочих – не менее одного года. Работник должен добросовестно исполнять трудовые обязанности (не иметь нарушений трудовой дисциплины), для молодых работников – участие в НТК, МТК, конкурсах профессионального мастерства, активное участие в спортивных мероприятиях и т.п., - сообщают в отделе информации и общественных связей ОАО «ММК».

Молодым семьям, ставшими участниками программы, предоставляется право приобретения 20 однокомнатных и двух двухкомнатных квартир, а также субсидий в размере по 80 тыс. рублей на семью за счет средств ОАО «ММК», предназначенные для целевого взноса при заключении договора с ЖИФ «Ключ». Кроме того, пять квартир найдут своих хозяев по разнарядке Союза молодых металлургов. Работникам, активно внедряющим у себя в подразделении программу «Молодежь ОАО «ММК», также полагается жилье по сниженной стоимости, которая равна 22 тыс. 800 рублей за квадратный метр на крайних 16 и 17 этажах, но без выделения дополнительной субсидии.
Площадь нового 17-этажного кирпичного жилого дома составит 6413 квадратных метров. В нем будут квартиры улучшенной планировки с пластиковыми окнами, пластиковыми трубами водоснабжения, металлической входной дверью, застекленным балконом, межкомнатными дверями, с полной чистовой отделкой. Общая площадь однокомнатных квартир 44–46 «квадратов», двухкомнатных квартир 63–66 «квадратов»; трехкомнатных квартир – 88–89 «квадратов». Завершение строительства и сдача дома в эксплуатацию планируется в III квартале 2011 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка