Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Никакой политики! Жители Магнитогорска могут повлиять на итоги голосования

 Магнитогорск. Голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» завершится сегодня.

5363 просмотра 6

В Магнитогорске в голосовании участвуют четыре территории:

  • сквер имени П. И. Чайковского,
  • сквер Трех поколений,
  • сквер Спортивный,
  • сквер им. космонавта П. Р. Поповича.

Программа проходит в городе уже пятый год. Благодаря ей удалось благоустроить бульвар Огни Магнитки (две очереди), парк У Вечного огня (в три этапа), Экологический парк и сквер Победы. В этом  году будут благоустроены парк в южной части города и набережная у Вечного огня.

«Я прошу всех откликнуться! Стоять в стороне и быть безразличным к участию в таких мероприятиях, как голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды», – это не наша позиция. Наша позиция – быть активными и решать все вопросы, связанные с проживанием в городе. Как мы сегодня поработаем, так и будем жить дальше», – сказал глава города Сергей Бердников.

Проголосовать может каждый россиянин в возрасте от 14 лет. Отдать свой голос за объект благоустройства можно на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте госуслуг.

Также проголосовать можно и с помощью волонтеров.

Объекты, которые наберут наибольшее число голосов по итогам голосования, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка