Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом4 декабря 2008

Новая предновогодняя традиция в Магнитогорске

С 19 по 21 декабря в Магнитогорске в легкоатлетическом манеже состоится Вторая межрегиональная выставка «Новогодняя ярмарка». Организаторы выставки: администрация  Магнитогорска и Выставочный центр «Восточные ворота».

4525 просмотров 2
Новая предновогодняя традиция в Магнитогорске
В прошлом году «Восточные ворота» впервые вышли к магнитогорцам с подобной выставкой, но инициатива себя полностью оправдала: перед новогодними праздниками жители Магнитки с удовольствием посетили ярмарку, на которой можно было не только выбрать подарок для своих близких, но и приобрести еду и напитки к праздничному застолью.
На выставке будут предложены: мясная продукция и колбасы всевозможных сортов, широкий ряд консервации, товары от пчеловодов, масла от зарекомендовавших себя производителей, широчайший ассортимент чая, кофе и минеральных вод. Магнитогорцы смогут  приобрести сувениры и подарки, текстиль, белье, трикотаж, кожгалантерею, меховые изделия, головные уборы, косметику, украшения.
К участию в выставке организаторы пригласили компании из соседних с Челябинской областью регионов: Свердловской, Курганской областей и республики Башкортостан. Кроме того, приедут участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Иваново, Казани, Сергиева Посада – всего более шестидесяти предприятий.
Организаторы надеются, что «Новогодняя ярмарка»  станет для жителей Магнитогорска еще одним символом наступающего Нового года.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

expo74.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка