25 апреля

24 апреля

Новости / Спорт19 ноября 2013

24 медали. Магнитогорские рукопашники отличились на областном чемпионате

Троицк. В субботу, 16 ноября, завершился чемпионат Челябинской области по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

3970 просмотров

В турнире участвовало более 150 бойцов, которые представляли восемь команд. От федерации армейского рукопашного боя нашего города выступили 30 спортсменов. В упорной борьбе магнитогорцы завоевали 24 медали. Чемпионами в своих возрастных и весовых группах стали Дмитрий Давыденко, Рафкат Кульмухаметов, Алина Сохань, Роман Запускалов, Фарит Мухитдинов и Леонид Понамаренко.

Стоит сказать, что в командном зачете команда Магнитогорска уступила только спортсменам из Троицка и заняла второе место, опередив других участников чемпионата более чем на 40 очков.