Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Спецпроект19 апреля 2012

«Весенний поцелуй Италии». Мастер-класс с точки зрения профессионала

Магнитогорск. Креативная команда компании «Навигатор» под руководством Андрея Колупаева, отлично зарекомендовавшая себя еще на «Золотой Шпильке», усиленно готовится к проведению презентации новой коллекции вечерних причесок.

5727 просмотров 1

Для профессионалов интересного будет хоть отбавляй. В частности, своими знаниями поделится мастер международного класса, дипломат школы

«Весенний поцелуй Италии». Мастер-класс с точки зрения профессионала

 

Патрика Камеруна, автор пособия по колористике, и автор коллекций свадебных причесок Ирина Пермякова.
Ирина рассказывает: «Компания «Навигатор» действительно подготовила яркую и динамичную  программу мероприятия, которое  удивит гостей своей насыщенностью: презентацией продуктов, коллекций, демонстрацией эксклюзивных салонных услуг, мастер-классами».
Как отмечает Ирина Пермякова, Магнитогорск первым из российских городов увидит представленную коллекцию, в которой будет отражен индивидуальный взгляд современных тенденций в прическах.

«Замечу, что мы не навязываем образы, а лишь предлагаем, чтобы мастера могли ориентироваться на них и выполнять свою работу в соответствии с мировыми стандартами. Выбор всегда остается за парикмахерами.

Кроме того, очевидно, что для достижения успеха парикмахеры должны иметь возможность предложить своим клиентам большой выбор салонных услуг. И мы готовы помочь им в этом посредством итальянских брендов, представляемых компанией «Навигатор», которая в отличие от многих других постоянно укрепляет творческие связи со стилистами, и через это партнерство мы хотим довести тренды до конечного потребителя.
«Весенний поцелуй Италии». Мастер-класс с точки зрения профессионала «Весенний поцелуй Италии». Мастер-класс с точки зрения профессионала «Весенний поцелуй Италии». Мастер-класс с точки зрения профессионала

С точки зрения компании «Навигатор», развитию рынка и переходу его на более высокую ступень могут способствовать упор на профессиональное образование и на использование продукции BY FAМA и ALTER EGO, особенно красителей для волос. Согласно статистике, стилисты, который работали с нашими красителями хотя бы раз, неизменно к ним возвращаются.

Новая программа «Весенний поцелуй Италии», стартующая 25 апреля, еще раз убедит всех в том, что для истинного парикмахерского искусства не существует границ!»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Шарм-клуб

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка