Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Спецпроект21 декабря 2010

Пьяный серб убил акулу-людоеда

Египет. На курорте Шарм-эш-Шейх пьяный серб ночью убил акулу, спрыгнув на нее с трамплина. Возможно, эта была та самая акула, искусавшая ранее уже нескольких туристов.

6155 просмотров 13
Пьяный серб убил акулу-людоеда

Турист из Сербии Драган Стевич стал героем, хотя сам он практически не помнит, что именно он сделал, так как в тот момент серб был слишком пьян, пишет Газета.ру.

Его друзья рассказали изданию Macedonian International News Agency, что Стевич решил ночью пойти на пляж – искупаться после попойки. На берегу находился трамплин. «Драган попросил меня подержать его пиво, поднялся на трамплин, побежал и спрыгнул с него! – рассказал серб Милован Убирапа. – Я не успел среагировать, чтобы его задержать. Он просто сделал это».
Нисколько не протрезвевший серб вышел из моря и пожаловался, что вода была «слишком жесткой» – он больно ударился лодыжками. Только утром, когда охрана обнаружила на берегу дохлую акулу, друзья сообразили, что в ее гибели виноват Стевич. По данным новостного агентства, руководство отеля предложило туристу дополнительный бесплатный отпуск.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка