Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Ни то, ни се. Магнитогорцы без огонька отнеслись к идее Дубровского

Магнитогорск. И.о. губернатора Борис Дубровский подвел итоги проекта «Наведем порядок!»: отличились со знаком плюс Челябинск, Златоуст, Копейск, Миасс, со знаком минус – сельские районы.

6514 просмотров 3
Ни то, ни се. Магнитогорцы без огонька отнеслись к идее Дубровского

Напомним, проект «Наведём порядок!» должен был показать болевые точки благоустройства в каждом конкретном муниципалитете. Для этого на официальном сайте губернатора открыли специальный раздел, где каждый житель области может разместить фотографии объектов благоустройства, не соответствующих, по его мнению, удовлетворительному состоянию.

На конец июня в разделе имелись уже 700 обращений. Более 50% от общего количества фотографий поступило из Челябинского, Златоустовского, Копейского и Миасского городских округов.

Жители 7 муниципальных районов интереса к проекту не проявили и на сайт не обращались. В их числе Варненский, Верхнеуральский, Кизильский, Нагайбакский и Чесменский районы. Магнитогорцы активностью не отличились, но и в число «молчунов» не попали. На сайте было оставлено 19 обращений. Восемь из них были отработаны в той или иной степени.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка