Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Полная информация. На каждом аварийном доме в Магнитке появится табличка

Магнитогорск. Минстрой России разработал макет информационной таблички для размещения на фасаде жилого многоквартирного дома, признанного в установленном порядке аварийным и подлежащим переселению.

7204 просмотра 6

О том, что каждый аварийный дом в стране будет оснащен табличкой с информацией для жителей об адресе и сроке переезда, заявил заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.

Полная информация. На каждом аварийном доме в Магнитке появится табличка

Согласно разработанной Минстроем РФ «Памятке по заполнению и размещению  информационной таблички на фасадах аварийных домов», информационная табличка должна быть размещена на фасаде каждого многоквартирного дома, признанного в установленном порядке аварийным и подлежащим расселению в рамках региональных (муниципальных) адресных программ по переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Располагаться она должна на фасаде здания под табличкой, указывающей адрес дома.

В табличке будут указаны адрес дома, в который будет осуществлено переселение, количество переселяемых граждан, плановые сроки переселения и сноса дома и другие данные. Размещение таких табличек станет не только эффективным способом информирования населения, но и дополнительным инструментом контроля за реализацией программ переселения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка