Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Недвижимость28 октября 2014

Возобновили работу комиссии. Депутаты обсудили проблему обманутых дольщиков

Регион. Ситуацию на трех проблемных объектах рассмотрела комиссия парламентариев области.

4389 просмотров 2
Возобновили работу комиссии. Депутаты обсудили проблему обманутых дольщиков

Открывая заседание, председатель комиссии Семен Мительман отметил, что в Законодательное Собрание поступило несколько обращений от граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков. Поэтому было принято решение возобновить работу комиссии по обманутым дольщикам.

Сегодня на повестке дня стояло несколько вопросов: о ходе строительства объектов строительной компанией ООО «СтройГрад+» в микрорайоне «Залесье», о неполучении квартир некоторыми участниками паевого строительства жилого дома, расположенного в селе Долгодеревенское по адресу: ул. Свердловская, 2а и ходе строительства комплекса жилых домов № 32, 33 (стр.) на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинской в Челябинске.

Семен Мительман дал поручение в течение месяца застройщикам проработать вопросы и предоставить в комиссию план действий по их разрешению.

«Сегодня мы обсудили три ситуации, сложившиеся в результате деятельности недобросовестных застройщиков. Особое беспокойство вызывает недостроенный дом на улице Братьев Кашириных. В Сосновском районе сам объект уже не проблемный, он будет достроен, но существует проблема с шестью пайщиками. Мы надеемся, что до конца года ситуация с поселком «Залесье» разрешится совместными усилиями органов власти и строительной компании», – подвел итоги рабочего заседания Семен Мительман.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка