Подарок ММК. На здании драмтеатра запустили новый светодиодный экран
Магнитогорск. На прошлой неделе специалисты начали монтаж экрана, а на этой неделе его уже включили.
Перед фактомМагнитогорск. На прошлой неделе специалисты начали монтаж экрана, а на этой неделе его уже включили.
Перед фактомМосква. Федеральная служба безопасности (ФСБ) возбудила уголовное дело о госизмене в отношении советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова. Его подозревают в работе на одну из спецслужб НАТО. Об этом во вторник, 7 июля, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу ФСБ России.
Дежурная часть7 июля 2020
Москва. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом превысило 687,8 тыс. (6 611 за сутки). Всего в стране от COVID-19 умерли 10 296 человек (135 за прошедшие сутки). Выздоровели с начала эпидемии более 454,3 тыс. человек. Об этом сообщает РБК со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с эпидемией.
Страна и мирМагнитогорск. В этом году в Магнитогорске в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» приведут в порядок 17 участков, общая площадь которых превысит 100 тысяч квадратных метров.
Перед фактом7 июля 2020
Магнитогорск. Дознаватели Магнитогорского линейного отдела полиции окончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 21-летнего местного жителя, которого обвиняют в краже лома черных металлов из полувагона грузового поезда.
Перед фактомТоп 5
1
Москвичи купили магнитогорское предприятие, на котором создали космического робота «Фёдор»22 июля
2
Смертельное ДТП произошло ночью напротив мэрии Магнитогорска. ВидеоВчера, 08:40
3
Магнитогорский арт-объект «Магнит», за который заплатили 6 млн рублей, не выдержал испытания ветром24 июля
4
При благоустройстве жилого района в магнитогорском «Притяжении» застройщик откажется от асфальта22 июля
5
Сообщается о задержании двух челябинских министров – один из них был вице-мэром Магнитогорска23 июля
На старости лет дошло, что запреты бесполезны? Помните, как спинеры хотели запретить, но не успели, они сами из моды вышли?
Пешехода вроде как не задело, он даже побежал в сторону
Спокойно через кассу снимается любая сумма, в сбере точно, делают через сберегательный счёт прямо в кассе во избежание комиссии, никаких очередей нет
Абсолютно нормальная логика. Выше спрос - выше цены.
У дровосека маразматика совсем уже крыша потекла, считай на неделю закрыть второй мост
Весь прикол в том что там все бордюры целые, так что просто деньги-деньги-деньги
Лучше расскажите как можно за раз снять больше миллиона рублей, пытался через банкомат не возможно, максимум 350 тыс в сутки, учитывая что нет не каких ограничений на счете, у пенсионеров максимум 250, через кассу только предварительно заказывая деньги, на несколько дней вперед
Конечно, дофига же мостов осталось... бордюры... бордюры... бордюры...
Ну сколько можно!!!!!!!!!!!!!?????????????
Ну, наконец то, одно авто нашлось. А остальные где? В Казахстане....
Ошибка