Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
- Страна и мир
18 декабря 2020
Хроники пандемии. В России за сутки выявлено 28 552 новых заражённых коронавирусом
Москва. С начала эпидемии COVID-19, по данным оперативного штаба на 18 декабря, заболели 2,791 млн человек (плюс 28 552 за сутки). Всего в стране от коронавируса умерли 49 762 человека (плюс 611 за сутки). Выздоровели с начала эпидемии 2,2 млн заболевших. Об этом сообщает РБК со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с инфекцией.
Страна и мир «Диалог необходим». Текслер пообещал подарок магнитогорскому врачу и высказался на тему экологии
Магнитогорск. Вторая часть объезда губернатора прошла в новой квартире врача-анестезиолога, в драматическом театре имени А. С. Пушкина, в администрации Магнитогорска и на строительстве мусорного полигона.
Перед фактом- Новости партнеров
18 декабря 2020
«МегаФон» сделал внутрисетевые звонки доступными при отрицательном балансе
Россия. «МегаФон» запустил обновление основной линейки #БезПереплат – теперь на всех тарифах линейки внутрисетевые вызовы не расходуют пакет минут и доступны при отрицательном балансе. Сейчас более половины всех звонков абоненты совершают внутри сети.
Новости партнеров - Новости партнеров
18 декабря 2020
Специалисты «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили уличное освещение посёлка в Брединском районе
Регион. Энергетики Магнитогорских электрических сетей филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» завершили комплекс мероприятий, направленных на надежное электроснабжение сетей наружного освещения поселка Маяк в Брединском районе Челябинской области.
Новости партнеров - Перед фактом
18 декабря 2020
За добросовестный труд. Терапевт городской больницы № 2 отмечена наградой Законодательного собрания Челябинской области
Магнитогорск. Благодарственное письмо и денежную премию терапевту поликлиники № 1 Альбине Тулеевой вручил депутат ЗСЧО, президент МГТУ им. Г. И. Носова Валерий Колокольцев.
Перед фактом
Топ 5
1
АО «Горторг» приглашает на работуВчера, 13:00
2
В Магнитогорске обнаружили тело мужчины, пропавшего три месяца назад27 мая
3
Топ-менеджер Магнитогорского комбината Павел Кравченко не смог выйти из СИЗО под домашний арест23 мая
24
Сегодня для выпускников магнитогорских школ прозвучал последний звонок. Фоторепортаж26 мая
5
За один день автолюбитель из Магнитогорска получил 90 протоколов от ГАИ24 мая
1
Последние комментарии
Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
Вчера, 20:31Какой бред он несёт
Вчера, 12:46Царствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
Вчера, 00:30добрая память.
27 маяНеужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
27 маяБудут как в городе, каждый год ремонтировать, а бордюры будут ставить?
27 маяКакой нахрен 5g в мегафоне, там 4g местами в городе не ловит
27 маяА почему эту тварь не посадили раньше, если неоднократно ловили пьяным за рулём? Правосудие абсурда в чистом виде.
27 маяОтличные предложения по сооружению объектов к 100-летию Магнитогорска! Также всецело поддерживаю идею о проведении на сентябрьских выборах в Государственную Думу голосования магнитогорцев по определению такого объекта или объектов из перечисленных в дополнительном бюллетене. Во-первых, затраты из городского бюджета потребуются только на печатание одноцветного бюллетеня и немного на технические работы (сортировка, доставка и публикация перечня объектов в городских средствах массовой информации). Избирательным комиссиям добавится работа только по совместному подсчёту ещё одного бюллетеня. Вместо двух бюллетеней (по партиям и по персоналиям /одномандатникам/) будет три. Напомню, что мы нередко голосовали и по четырём бюллетеням одновременно (мэр, городские депутаты, губернатор и областные депутаты). Во-вторых, и это главное при недостатке средств: все уже запланированные и утверждённые затраты на работу всех избирательных комиссий понесёт федеральный бюджет (!). В-третьих, мы получим настоящее волеизъявление магнитогорцев о том, на что конкретно (какой объект или объекты) потратить немалые бюджетные деньги. Не забываем, что на федеральных выборах явка избирателей всегда почти в два раза выше (освещение и реклама на центральном телевидении, радио, в центральных газетах, в Интернете, на штендерах...). С таким способом голосования с точки зрения легитимности и доверия уж точно не сравнится электронное голосование какой-то части жителей. И как итог - меньше будет несогласных с тем, как, к примеру, решили потратить деньги на благоустройство того или иного магнитогорского сквера (кстати, и здесь на "Верстов.Инфо"). И, в четвёртых. Очень правильно сказал Станислав Наумов, с таким законным решением магнитогорцев, подчеркну, избравших федеральную законодательную власть, значительно легче будет попасть в федеральные и областные программы финансирования. Уже не надо никому доказывать "наверху", что это не чьё-то волюнтаристское (единоличное и субъективное) решение, а решение всего Магнитогорска - "Города трудовой доблести", звание которому присвоено в числе первых городов страны, как официальное государственное признание самоотверженного подвига жителей в тылу во время Великой Отечественной войны (Указ Президента России от 2 июля 2020 года).
27 маяА разве не понятно, что этот организм можно хоть двадцать раз лишить прав, которых у него и так уже нет, и оно будет продолжать ездить на своём рыдване, наплевав на всех? Тут нужна посадка лет на пять.
25 мая

