VIP Новости
Реклама
- Информация
- ИП Болховских Григорий Германович
- ИНН
- 744610760678
- ID обявления:
- 2VfnxxfGYL2
«Жизньмарт» возвращается в Магнитогорск: готовая еда дешевле огурцов
Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwsp9VL
Итоги сезона 25/26: Т2 составила рейтинг популярных горнолыжных комплексов
Все новости
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Перед фактом
17 марта 2020
От теории к практике. Магнитогорские школьники определили самых грамотных потребителей
Магнитогорск. Среди городских школьных команд прошли традиционные игры на владение знаниями в области защиты прав потребителей. Победители получили кубок городского Собрания депутатов.
Перед фактом - Страна и мир
17 марта 2020
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен. Россия ограничит въезд для иностранцев
Москва. Государственная граница будет закрыта до 1 мая, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Правительство РФ. Ограничения не распространяются на дипломатов и приравненных к ним членов официальных делегаций, а также на обладателей служебных виз.
Страна и мир Печальные рекорды. В Испании за сутки коронавирусом заразилось почти 2 тысячи человек
Испания. За последние 24 часа в Испании было выявлено 1987 новых случаев, тогда как с начала эпидемии было выявлено всего — 11 178. Об этом пишет RT со ссылкой на директора координационного центра предупреждений и чрезвычайных ситуаций Министерства здравоохранения Испании Фернандо Симона.
Страна и мирА что там — за бугром? Паника — она и в Америке паника…
Множество знакомых и приятелей в разных частях света — это «удобная штуковина» во время коронавируса. Пока по ТВ показывают то, что показать можно и нужно, со всех сторон в частном порядке просачивается информация, как там «за бугром». Вот Америка к примеру…
Авторская колонкаVIP Новости
Реклама
- Информация
- ИП Болховских Григорий Германович
- ИНН
- 744610760678
- ID обявления:
- 2VfnxxfGYL2
«Жизньмарт» возвращается в Магнитогорск: готовая еда дешевле огурцов
Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwsp9VL
Итоги сезона 25/26: Т2 составила рейтинг популярных горнолыжных комплексов
«Температуры нет, чувствую себя прекрасно». Вице-губернатора и двух министров Челябинской области изолировали
Челябинская область. Вице-губернатор Челябинской области Сергей Шаль, вместе с министром экологии Сергеем Лихачевым и начальником Главного управления лесами региона Сергеем Лавровым ушли на добровольную самоизоляцию после недавних поездок в Европу. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на источники в правительстве области.
ПолитикаВ целях защиты здоровья. Минобрнауки рекомендовало вузам перейти на дистанционное обучение
Москва. Министерство науки и высшего образования РФ рекомендовало вузам организовать обучение студентов дистанционно в целях профилактики коронавируса, начиная с 16 марта 2020 года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобрнауки.
Страна и мир
Топ 5
1
На Магнитогорском металлургическом комбинате произошли кадровые изменения3 апреля
12
В Магнитогорске ищут подрядчика для проведения природного газа в садовое товарищество3 апреля
3
Родителей приглашают обсудить вопросы детского питания в школах и детсадах Магнитогорска1 апреля
4
На трассах под Магнитогорском из-за половодья затруднено автомобильное движение29 марта
5
В Челябинске задержаны высокопоставленные чиновники30 марта
1
Последние комментарии
Житель Магнитогорска выносил в карманах сыр и шампунь из магазина Горожанин причинил ущерб торговой сети на сумму три тысячи рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Горожанин там и здесь, То, помоется немножко, То, потом захочет есть…………. Дык наверно надо БЛ…ДЬ, Предпочтенья выбирать.
Сегодня, 10:33когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
Вчера, 21:35Россиянам в преддверии дачного сезона напоминают о штрафах за шашлыки… А врачи предупреждают, что в условиях апрельского перепада температур повышается риск инфекционных заболеваний. …………………………………………………………………………………… Неправильное размещение мангала на дачном участке может привести к штрафу до 15 тысяч рублей, пишет РИА «Новости». Согласно правилам противопожарного режима открытый огонь можно разводить: в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; Костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. ………………………………………………………………………………………………………… vit2508t Вчера, 20:37 в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо????? ……………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть мангал и там и здесь, Есть вода, огнетушитель, И законы тоже есть. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Все законы соблюдать, Если будет 50-йсят метров, Надо дачу продавать……….., Потому что дача есть, У соседа там и здесь.
Вчера, 10:46А почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
Вчера, 10:10Летом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
Вчера, 10:06камеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
Вчера, 00:30Нужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреляЗа что -2 это МОЯ земля!!!? Вы достали недоАмерикосы. Валите туда. 30 лет назад в кварталах всем домом отмечали праздники, после 1 и 9 мая МЫ всем домом радовались празднику. А сейчас чё Вас бесит что у меня шашлыком пахнет!? Обнищали ПОТОМКИ СССР
3 апреля

