VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
Все новости
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Экологический проект ММК отметили. Выбросы пыли должны сократиться на 1800 тонн в год
Москва. Магнитогорский металлургический комбинат получил специальный приз в номинации «Эко-Технология» национальной премии «Eraeco 2017» за проект «Реконструкция газоочистных установок в электросталеплавильном цехе».
Перед фактомVIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
За летний период на водоемах города утонули два человека. В Магнитогорске подвели итоги купального сезона
Магнитогорск. В Магнитогорске прошла комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, где подвели итоги обеспечения безопасности людей на водных объектах города в летний период текущего года.
Перед фактом- Культура
21 ноября 2017
Легендарная контрабанда. В Германии нашли дневники и личные вещи Джона Леннона
Берлин. Сотрудники германской полиции обнаружили личные вещи одного из основателей рок-группы The Beatles Джона Леннона, включая его дневники. Как сообщает ТАСС, они были изъяты у человека, который, предположительно, собирался продать их.
Культура «Ментовская крыша» - привет из девяностых? Сотрудники Ленинского РОВД не могут пресечь ни кражу, ни самоуправство
Магнитогорск. Пострадавший от самоуправства и кражи директор ресторана «Генацвале» Арчил Андиашвили не смог получить помощь от сотрудников магнитогорской полиции. Жулики открыто смеялись ему в лицо и прикрывались своими связями в РОВД.
ВИП-новость«Невинные солдаты вермахта»? Школьника из Нового Уренгоя обвиняют в оправдании фашизма
Германия. Ученик гимназии из Нового Уренгоя Николай Десятниченко в ходе выступления с докладом в германском бундестаге перед парламентом рассказал о «невинных солдатах вермахта». Об этом сообщают «Известия».
СкандалыЖизнь оборвалась, когда Маша возвращалась с ночной смены. В Магнитогорске почтили жертв ДТП
Магнитогорск. В центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» за круглым столом встретились представители Госавтоинспекции, управления образования администрации города, здравоохранения, студенты и педагоги колледжей.
Перед фактом- Новости партнеров
20 ноября 2017
Привыкайте выигрывать! Акция от AliExpress для держателей карт «МИР» Кредит Урал Банка
Кредит Урал Банк приглашает своих клиентов – держателей карт национальной платежной системы «МИР» - принять участие в акции «Привыкайте выигрывать» от ПС «МИР» и интернет-магазина «AliExpress».
Новости партнеров
Топ 5
1
Около дома в центре Магнитогорска обнаружили два трупа с высотными травмами. Видео10 июня
2
На одном из самых длинных маршрутов Магнитогорска вместо «Маггортранса» теперь работает частник8 июня
43
В одной из крупнейших муниципальных организаций Магнитогорска опять сменился руководитель8 июня
14
Жуткое ДТП на магнитогорской трассе: погиб 79-летний водитель «Нивы». Видео12 июня
5
Маршрутка с водителем и пассажиром загорелась во время движения в Магнитогорске. Видео8 июня
Последние комментарии
Магнитогорский трамвай - это вообще уникальная по бессмысленности система. Количество маршрутов как в Москве, хитроумно закрученные по одним и тем же кольцам, почти полностью дублирующие друг друга. Бессмысленная ветка по Московской, с остановкой, на которой 20 лет не было ни одного человека. Ветка по К. Маркса на Зел. Лог без заезда на кольцо Зел. Лога. В одну сторону 22,24,27, в другую 10,18 - и оба по Казачке - верх тупости. С Магнитостроя не уехать на Гортеатр, со всей Советской не уехать на Гост двор, но есть маршруты, отличающиеся несколькими остановками, все едущие по К. Маркса.
Вчера, 23:39Спросите это у главы. Он вам красиво расскажет, что в рейтинге он уже почти на первом месте. Автобусы покупает, но они на линию не выходят (виноваты поставщики) Школы и садики строит, но они не строятся в срок (виноваты подрядчики) Из города молодежь уезжает, но потом резко возвращается (это чисто его заслуга) и т.д.и т.п.
Вчера, 23:06давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Вчера, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Вчера, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Вчера, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Вчера, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
12 июняКакой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
12 июняЗабери себе этого хозяина
12 июняПоэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
12 июня

