VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
Пушки детям - не игрушки. Концерн «Калашников» отсудил бренд АК-47 у родственников конструктора
Ижевск. Оружейный концерн «Калашников» выиграл суд о праве на бренд АК-47 у компании «М.Т. Калашников», принадлежащей родственникам конструктора Михаила Калашникова. Об этом сообщает «Интерфакс».
Страна и мирА вот и хорошая новость! Магнитогорские баскетболисты вышли в полуфинал плей-офф
Магнитогорск — Тобольск. Приятная новость из Тобольска. Сегодня, 4 апреля, вечером, баскетболисты «Магнитки — Университет», вопреки распространенным прогнозам, выиграли и второй матч у местного «Нефтехимика», тем самым выйдя в полуфинал чемпионата.
СпортVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
- ВИП-новость
4 апреля 2016
Счастливые моменты доступны каждому! Акция по кредиту «КУБ-Пенсионный» от Кредит Урал Банка
Счастливые моменты доступны каждому – это общение с родными и близкими людьми, любимое увлечение, долгожданное путешествие… Банк родного города работает для того, чтобы счастливых людей было как можно больше.
ВИП-новость Часы за 2,5 миллиона рублей? Журналисты разглядели на руке Бахметьева «дорогое удовольствие»
Магнитогорск. На вчерашних дебатах, посвященных борьбе с коррупцией, глава города появился без галстука, зато в часах, стоимость которых, судя по сайту интернет-магазина, торгующего часами класса «Люкс», составляет не один миллион рублей.
ВИП-новость
Топ 5
1
Суд обязал администрацию района привести в порядок стихийный пляж на озере под Магнитогорском28 июня
22
В результате страшной аварии на трассе Южноуральск – Магнитогорск погибли два человека. Видео29 июня
3
Скоропостижно скончался известный в Магнитогорске журналист, руководитель телекомпании Александр Власюк29 июня
24
В страшном ДТП в Пластовском районе погибла жительница Магнитогорска1 июля
5
В жутком ДТП на трассе «Иртыш» погиб водитель из Магнитогорска30 июня
Последние комментарии
Поэта обидеть может каждый. Но в данном случае природа справилась раньше.
Сегодня, 00:04Доблестная честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция ты нам как мать родная! (с)
Сегодня, 00:00Почему самого честного и неподкупного гаишника в истории города Магнитогорска Комарова не позвали ?? )
Вчера, 19:05В Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………… С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
Вчера, 12:34В Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………………………. С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
Вчера, 12:31Зачем задавать вопросы дебилам, у которых в голове кроме штрафов поборов и запретов больше ничего нет
3 июляЕвгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
3 июляЕвгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
3 июляЗапретить дело нехитрое. А где альтернатива, господа чиновники?? Очередной шаг для образования стихийных свалок
3 июляВ Магнитогорске таксист совершил наезд на пенсионера, который садился в автомобиль ДТП случилось 1 июня в 13:50 в районе дома № 128 на проспекте Ленина. ……………………………………………………………………….. Неустановленный водитель такси при движении задним ходом совершил наезд на 78-летнего пешехода. Пожилой мужчина садился на заднее пассажирское сиденье другого автомобиля. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб куда-то убежать, Все равно ГАИ поймает, Камеры везде опять.
3 июля

