VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxvkbnL2
EXEED EXLANTIX ET: идеальный спутник для города и путешествий
Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2Vfnxw4NHnS
EXEED: инновации и комфорт для современной жизни. Премиальный подход к каждому километру
Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
«Юэсбэшные примочки» становятся все популярнее
Производители компьютерной периферии давно поняли, что USB-порт можно использовать не только как интерфейс передачи данных, но и как выход питания. С этого момента и начала развиваться индустрия компьютерных аксессуаров, работающих благодаря питанию, подающемуся через USB-порт.
IT новости- Экономика
4 июня 2009
ЗАО «Профит» стал еще ближе к ОАО «ММК»
ММК сообщает о приобретении 99,99% ЗАО «Профит» - крупнейшего заготовителя и переработчика металлолома в России. Приобретение поставщика стратегического сырья позволит существенно укрепить сырьевую безопасность ММК, - считает rusmet.ru.
Экономика VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxvkbnL2
EXEED EXLANTIX ET: идеальный спутник для города и путешествий
Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2Vfnxw4NHnS
EXEED: инновации и комфорт для современной жизни. Премиальный подход к каждому километру
Магнитогорское информагентство продолжает литературный конкурс и объявляет бешеные скидки для его спонсоров
На участие в литературном конкурсе в честь юбилея Магнитки в адрес популярного городского информационного сайта каждый день приходит несколько заявок. Из чего можно смело сделать вывод, что идея юбилейного конкурса пришлась магнитогорцам по вкусу...
Перед фактомБолее сотни «ждунов» оказались жертвами «Магтехноцентра»
Обманутые клиенты дилерского центра «Форд» в Магнитогорске уже написали заявления в суд. Тем временем салон закрылся на «санитарные дни», а Николай Ошманин, официальный владелец дилерского центра, "заболел". У клиентов фирмы даже появилось прозвище – «ждуны», то есть люди, оплатившие машину, но не получившие либо своё авто, либо его паспорт (ПТС)…
ВИП-новостьЮбилей города стартовал большой серией праздничных мероприятий по случаю 75-летия МГТУ
3 июня в городском краеведческом музее открылась экспозиция, рассказывающая о главных достижениях вуза за три четверти века. Завтра в это же время будет установлена мемориальная доска на доме № 14 по улице Октябрьской. Именно здесь жил ректор, профессор Николай Ефимович Скороходов, руководивший горным институтом с 1956 по 1968 год. Апофеозом празднеств станет открытие звезды университета 5 июня на Аллее Славы у Дворца культуры имени С.Орджоникидзе. Там же состоится торжественное и собрание…
Перед фактом- Дежурная часть
3 июня 2009
Мошенник обналичил 15 миллиардов рублей
Криминальные "прачечные" были зарегистрированы Максимом Сухановым на полсотни жителей небольшой деревеньки Миасское Челябинской области. В этой деревне на имена ничего не подозревавших граждан были оформлены несколько сотен фирм-однодневок на территории Башкортостана и Челябинской области.
Дежурная часть Мэр Озерска не согласен с решением о своей отставке
В Челябинской области впервые в России воспользовались поправками в федеральный закон о местном самоуправлении, но мэр Озерска не хочет с этим соглашаться. Он обратился в суд, где намерен оспорить решение депутатского корпуса о своей отставке с поста главы округа.
ПолитикаМуниципалы хотят контролировать городской транспорт
"По закону о местном самоуправлении мы должны создавать условия для организации транспортного сообщения. Но влиять на перевозчиков не можем, даже если их под суд пора отдавать за аварии», - сказал "Ъ" глава парламента Магнитогорска Александр Морозов.
Перед фактом"Водоканал" работает над качеством воды
Нашему городу несказанно повезло, так как вся вода, поступающая в краны жителей, добывается из подземных источников. Воды подземных источников, особенно глубоко залегающие воды, характеризуются большой прозрачностью, отсутствием цветности, значительным содержанием различных минеральных солей. Таким образом, изначально, на выходе с водозабора мы имеем очень качественную питьевую воду, не требующую дополнительных мероприятий по доведению ее до требований санитарных норм.
Перед фактом- Перед фактом
3 июня 2009
На Южном Урале суд впервые в стране признал незаконной передачу коллекторам персональных данных должников
Челябинским областным судом признана незаконной передача персональных данных должников коллекторской организации. Решение городского суда Златоуста поддержала кассационная коллегия Челябинского областного суда.
Перед фактом Водителя, убившего четырехлетнюю девочку, пожалели
Трагедия произошла в июне прошлого года на 257 километре автодороги Магнитогорск-Ира на территории Баймакского района Башкирии. Магнитогорский травматолог, случайно оказавшийся рядом, пытался помочь спасти девочку, но безуспешно.Оказались бессильны и уфимские врачи.
Дежурная часть- Экономика
3 июня 2009
«Миллионщиков» распределят по территориям
Намерение Михаила Прохорова переселиться в поселок Еруда Красноярского края, как выясняется, не только решило на данный момент проблемы краевого бюджета, но даже позволило найти в нем средства на строительство двух гостиниц в далеком Владивостоке.
Экономика - Спорт
2 июня 2009
В чемпионате МХЛ примут участие стальные лисы и сибирские песцы
Перед стартом первого чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), которая начнет отсчет своей истории с 4 сентября нынешнего года, будущие претенденты на Кубок Валерия Харламова решают множество организационных вопросов.
Спорт Экс-ректор консерватории Магнитки проиграл на выборах экс-министру культуры
Александр Якупов проиграл на выборах ректора Московской консерватирии. Ректором избран Александр Соколов, уже занимавший этот пост в 2001-2004 годах, а затем – до 12 мая 2008 года – бывший министром культуры и массовых коммуникаций России.
Культура- Экономика
2 июня 2009
В разы вырос чистый убыток «ММК-Метиз»
Чистый убыток входящего в состав холдинга ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-Метиз» в первом квартале 2009 года по сравнению с тем же периодом 2008 года вырос в 22 раза – с 14,262 до 314,594 миллиона рублей, что на 52,82 процента меньше полученного в четвёртом квартале 2008 года чистого убытка в 666,665 миллиона рублей.
Экономика Дома в поселке возле Банного продолжают «лепить» друг на друга
Масштабный пожар в поселке на озере Якты-Куль стал возможен из-за жадности владельцев и множества нарушений правил и норм безопасности. Сейчас причины пожара и степень соответствия плана застройки поселка «Горный воздух» нормам пожарной безопасности выясняют следственные органы Республики Башкортостан.
Дежурная часть«Надзорники» Южного Урала неожиданно проснулись
Засилье китайских тружеников полей на Южном Урале видно в этом году невооруженным глазом. Настоящие «чайна-тауны» возникли по берегам водоемов и рек в Сосновском, Красноармейском районах и на других территориях региона. Теплицы стоят рядами, а рядом возводятся новые.
Перед фактом
Топ 5
1
В Магнитогорске выставили на продажу участок под высотку или новый ТЦ на улице Завенягина – ценник впечатляет12 мая
12
Виновник смертельного ДТП около мэрии Магнитогорска попытался избежать реального тюремного срокаВчера, 10:20
3
В Магнитогорске водитель ВАЗа устроил ДТП и сбежал, бросив раненых пассажиров12 мая
4
В мэрии Магнитогорска утвердили в должности сразу двух руководителей, в том числе и в важнейшем управлении13 мая
25
Стали известны самые внушительные зарплаты руководителей муниципальных организаций МагнитогорскаВчера, 13:22
2
Последние комментарии
Ну вот теперь понятно почему мы так много платим за тепло в квартирах. А еще у директора Теплофикации есть пара-тройка замов, секретарь, главный бухгалтер, экономист и финансист с зарплатами чуть ниже своего директора.
Вчера, 19:11Что-то поскромничали, а премии и другие доп выплаты учли? За какие заслуги перед Администрацией бывшего полицейского устроили в Архив? Вопрос какая должность в муниципальном предприятии с з/п в 80 тыс руб? Сплошная ложь...как средняя температура по больнице между моргом и реанимацией
Вчера, 14:10Полицейским Магнитогорска понадобилось полчаса, чтобы отыскать вора, укравшего умную колонку Жительница Магнитогорска поблагодарила полицейских за раскрытие преступления по горячим следам. ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась местная жительница 1973 года рождения. Она сообщила о том, что неизвестный из помещения предприятия похитил умную колонку. Причинённый ущерб составил 12 тысяч рублей. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Умную колонку «БЛ….ДЬ», Где ущерб, а где колонка, Деньги где в колонке «БЛ….ДЬ»
Вчера, 11:26Россиянки должны рожать по 3-4 ребёнка, чтобы избежать очередной демографической ямы Министр труда и социальной защиты Антон Котяков заявил, что коэффициент рождаемости в РФ к 2030 году должен составить 1,6. ……………………………………………………………………………………… Добавим, что, по информации из открытых источников, в 2025 году в России родилось около 1,175 млн детей, в Африке – более 54,5 млн человек, в Индии – 23,1 млн человек. ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб рождаемость поднять, Надо в АФРИКУ сгонять, Всем министрам из России, И там поучиться «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:22Вообще обнаглели.
17 маяУтром стулья---вечером деньги. Сто лет работает схема.
16 маяДа уж, 63 года, и как раз 1963. Юбилей! Газет не читает, новости не смотрит, про безопасный счёт первый раз услышал!
16 маяЕсли деньги снял в банкомате и они у тебя в руках то безопасней уже не будет. Ну зачем своими руками их еще куда-то переводить? Идиотизму нет предела....
16 маяСпасибо Вам, Евгений Гончаров, за ваши патриотичные поздравления и видеоклип!🔥
16 мая9 млн рублей на озеленение одного сквера, это серьезно? Когда закончится это воровство из бюджета?
15 мая

