Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Будьте на шаг впереди конкурентов. Программы 1С для автоматизации бизнеса и увеличения прибыли

В любом сегменте современного бизнеса наблюдается конкуренция. Чтобы быть на шаг впереди других компаний, которые предлагают аналогичные товары и услуги, нужно сокращать издержки и повышать уровень сервиса.

3534 просмотра
Будьте на шаг впереди конкурентов. Программы 1С для автоматизации бизнеса и увеличения прибыли

Такую возможность дает комплексная автоматизация, под которой подразумевается внедрение современных программных разработок и оборудования. Одной из лучших программ для автоматизации считается платформа 1С, которая обладает широким функционалом.

Одно из преимуществ – конфигурации на платформе 1С «открытые». Это говорит о том, что пользователи вносят нужные настройки и доработки для решения текущих бизнес-задач. В программе легко управляются недочеты, технические ошибки. Система проста и удобна в обслуживании. Не придется привлекать целый штат сотрудников, что сокращает трудовые затраты, расходы на оплату труда.

К числу преимуществ стоит отнести информационно-техническое сопровождение, выход ежемесячных обновлений. Не придется тратить личное время, средства, чтобы найти ответы на вопросы, восстановить функциональность в случае сбоя или расширить набор доступных для использования опций.

Где лучше покупать программу 1С?

Программы 1С купить не составит труда. Выгодные условия предлагает компания ООО «АйТи-Консалтинг». Это официальный сертифицированный представитель компании «1С». Он предлагает отраслевые и типовые официальные программы по выгодным ценам. Помимо продажи, оказываются услуги по установке и последующему сопровождению. Представленная фирма гарантирует своим клиентам:

• проведение обучающих курсов для пользователей;

• разработка и настройка индивидуальных программных продуктов;

• техническая поддержка и консультирование;

• установка выполняется качественно и в оговоренные сроки.

Если вы хотите воспользоваться представленными возможностями, то оформить и отправить заявку можно на официальном сайте компании. В течение нескольких секунд свяжутся сотрудники, чтобы ответить на все вопросы. Индивидуальный подход позволит качественно и быстро подобрать программы для любого бизнеса. Затем сотрудники доставят и установят приложения, проведут необходимые настройки. Комплексное сопровождение гарантирует эффективное функционирование системы, что позволит на практике оценить все ее преимущества.

Какие программы 1С доступны к покупке и установке?

У официального представителя по выгодным ценам вместе с установкой можно купить следующие программы на платформе 1C:Предприятие:

• недвижимость;

• производство;

• автоматизация;

• сфера услуг и общественного питания;

• торговля и клиенты.

Посредством внедрения представленных программных продуктов можно автоматизировать все направления деятельности фирмы. Сокращается время на подготовку и последующую сдачу утвержденной отчетности. Воспользоваться этими преимуществами могут как бюджетные, так и финансовые организации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка