Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы8 июня 2015

Радуга упадет! В Магнитогорске впервые пройдет всероссийский фестиваль красок «Holi Dance»

Магнитогорск. Праздник Холи или бенгальский Новый год проводится в Индии раз в году, 17 марта. Он чем-то похож на нашу масленицу.

10084 просмотра 1
Радуга упадет! В Магнитогорске впервые пройдет всероссийский фестиваль красок «Holi Dance»

У нас из-за погодных условий Холи отмечают летом. Во время праздника принято выходить на улицы с пузырьками с подкрашенной водой и мешочками с сухими красками, чтобы окрасить окружающий мир. Стоит вам только выйти на улицу, как вы окажетесь в мире, который буквально пестрит красками! Все люди и даже животные раскрашены в разные цвета. А потом вы попадёте на ритуальное сжигание чучела индийской демоницы «Холики». Праздник символизирует победу добра над злом.

«Holi» - это праздник для всей семьи, категория «0+». Старт семейной программы в «Лукоморье» в 12:00: научное шоу, шоу гигантских мыльных пузырей, аниматоры, ростовые куклы, игры с красками, выставка 3D-рисунков, розыгрыш призов и подарков от спонсоров. Безопасность краски и дружелюбная атмосфера фестиваля позволят принять участие в нем и детишкам всех возрастов!

С 19:00 взрослых зрителей начнут развлекать аниматоры Go-Go, музыка в режиме non-stop, более десяти диджеев, специальный гость DJ SONAR петербургского клуба «Грибоедов», фрик go-go из Москвы, светодиодное шоу, иллюзион шоу, файер шоу и многое другое.

«12 июня более 30 городов страны будут соединены телемостом в прямом эфире. Произойдет массовый запуск краски в небо – большой радужный флешмоб по всей России», - рассказал руководитель фестиваля «Holi dance» Владимир Пьянкин.

Стоимость входного билета при условии предварительной покупки – 250 рублей. В день мероприятия он обойдется вам в 300 рублей. В стоимость входит один пакетик краски. Купить билеты вы можете в магазине «Bananboardshop» на проспекте Карла Маркса, 130 и в студии рекламы и дизайна «Феникс» на улице Калинина, 25.

Организаторы фестиваля – анимационная команда «ORANDA» и медиа группа «КАДР» выражают благодарность партнерам фестиваля: сети ресторанов SUBWAY и пиццерии SERGEY'S, а также спонсору мероприятия – Дилерскому Центру «АВТОГРАД»: официальному дилеру «JEEP» и «SSANGYONG» в Магнитогорске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка