Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы18 января 2016

И безопасно, и интересно. В Магнитогорске пройдет турнир по лазертагу для школьников

Магнитогорск. Лазертаг-арена объявляет о бесплатном турнире среди школьников. Победителям, как заявляют организаторы, гарантированы ценные призы, признание и слава.

3997 просмотров
И безопасно, и интересно. В Магнитогорске пройдет турнир по лазертагу для школьников

Каждая школа формирует одну команду в составе пяти человек. Для детей участие в турнире бесплатно. Сборная, победившая в состязании, получит не только призы для участников, но и организацию бесплатного турнира в школе.

«Лазертаг это новейший аттракцион, который с каждым днем все более набирает популярность, – рассказывает представитель арены Антон Ягодин. – Игра учит детей собранности, тактике, взаимовыручке и тренирует волю. Если кратко, это – «лазерный пейнтбол».

Действие игры проходит в лабиринте со световыми и шумовыми эффектами. Если в пейнтболе оружие «стреляет» краской, то в лазертаге – безопасным инфракрасным лучом, который «ловят» датчики, вшитые в жилеты участников.

«В лабиринте закрыты все острые углы и опасные места, что исключает травматизм при соблюдении простых правил техники безопасности. Бои проводятся под музыку, что способствует созданию реальной атмосферы секретного боевого задания и придает нешуточную динамику. Игровое оборудование позволяет играть по множеству сценариев», – добавляют организаторы турнира.

Регистрация участников продолжается до 22 часов 20 января. Турнир состоится 23 числа. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка