Расширенный поиск
Лента новостей
9 августа
 13:26   Последний раз её видели на Центральном рынке. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 30-летнюю женщину
8 августа
 23:10   Меньше десятка за сутки. В Магнитогорске зарегистрировано 1700 случаев COVID-19 Комментарий 4
 19:04   Магнитогорские пожарные отмечают праздник. Гарнизону исполнился 91 год Комментарий 2
 15:24   Привилегия, которой не воспользуешься. В Магнитогорске инвалиды устроили рейд по туалетам в ТРК Комментарий 3
7 августа
 23:00   Мефистофель из Владивостока. Девушка продала душу дьяволу и потеряла 93 тысячи рублей Комментарий 2
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:31   Переполох на улице Володарского. В Магнитке строители наткнулись на минометный снаряд Комментарий 4
 15:18   19 заболевших за сутки. Магнитогорская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 2
 13:51   На складах теперь появились профильные трубы. Торговый дом ММК расширил ассортимент реализуемой продукции Комментарий 1
 13:18   «Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад Комментарий 2
 10:53   Попался с килограммом наркотиков! В Магнитогорске суд вынес приговор наркодилеру

Встречаемся в школе! Специалисты расскажут про субсидии, льготы и капитальный ремонт

Магнитогорск. По многочисленным просьбам жителей 109 микрорайона управляющая компания «Юность» организовала встречу с начальником управления социальной защиты населения Магнитогорска Ириной Михайленко.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На собрании, которое состоится 20 февраля в школе № 66, можно будет получить информацию о субсидиях, льготах – в том числе за капитальный ремонт. Специалисты ответят и на другие вопросы, касающиеся социальной защиты населения и жилищно-коммунальных услуг.

Встреча начнётся в 17.00.


Из почты редакции
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 Робин-Бобин 2 июля 2020 11:01 |
УК "Юность" - ГОВНО - компания... , предоставляльщики Говно-услуг за мои же деньги, делают все!!! на отье... жись. Спасибо УК "Юность"...
#30 Жираф большой 21 февраля 2019 14:12 |
Ура! Успех! Дошло! Две недели наши партнеры кузнецовские пытались по сто раз за статью написать два слова "бред" и "сам дурак".... Радовало с одной стороны, упорство наших партнеров.. С другой - становилось скучно. Чтобы было веселее( и чтобы не дисквалифицироваться), мы начали цитирова им, нашим дорогим Кузнецам и другим позорычам, целые главы из наших учебников по пиару. И про то, что тролль не переписывается с троллем.. И что вы всегда и везде нам проиграете( в то числе и в комментах...), потому что ... ну, извилин ... того -с... надо бы побольше(мы культурные люди...).. И что две недели до вас доходила одна эта простая мысль... Жираф большой.. пока дойдет.. Мы еще несколько соображений высказали за время нашей переписки - в их верности вы тоже скоро убедитесь. Мы всегда говорим правду.
#29 Пожар 21 февраля 2019 11:21 |
Информация о том, что по домам Кузнецова начали распространяться листовки против его фальшивок, ширится по городу как пожар. Говорят, что сегодня раскидали листовки по еще одному дому Кузнеца. Позор Кузнецу фальшивомонетчику! - говорят возмущенные жители, инициаторы акции. Ура робингудам!
#28 петр 20 февраля 2019 21:05 |
Цитата: Юность
Недавно управляющая компания "Юность" открыла свою страницу ВКонтакте: vk.com/ukyunost

хорош тарахтеть.. по этой ссылке нет ничего . ноль
#27 Анонс 20 февраля 2019 20:57 |
В ближайшее время сага о возмущенных жителях и распространении листовок про фальшивомонетчика Кузнеца появится в СМИ города. Следите за новостями!
#26 Свидетельница 20 февраля 2019 20:54 |
И Юность молодцы и Ирина Михайленко была на высоте!
#25 Свидетель 20 февраля 2019 20:17 |
Очень хорошая получилась встреча сегодня в школе. Спасибо Ирине Михайленко и её помощницам за очень подробные и понятные ответы. Узнали много полезного. Также хочу поблагодарить управляющую компанию "Юность", которая организовала эту встречу. Побольлше бы таких собраний!
#24 Борец 20 февраля 2019 18:03 |
Нам всем надо бороться против фальсификаторов, обманщиков! Выйдем на пикет у офиса Кузнецова с протестом! Они не имеют право подделывать протоколы! Они не имеют право подделывать наши подписи!
#23 Гость Жительница 20 февраля 2019 17:16 |
Глубоко возмущена фальсификацией протоколов Кузнецовым! Как же так можно нахально?!
#22 Резонанс 20 февраля 2019 17:05 |
Мы все против подделок! Против фальсификации протоколов!
#21 Робингуды 20 февраля 2019 17:02 |
Сегодня, в 16.00 возмущенные жители распространили\расклеили листовки в доме № 119\2. Содержание листовки: Позор Кузнецову Позор Позорычу! Фальшивомонетчик! Хватит подделок!! Доколе!!?
#20 Тенденция однако 20 февраля 2019 14:40 |
Есть такая тенденция: наряду с дремучими древними неповоротливыми и заросшими взятками УК, как тжх, появляются новые нормальные управляющие компании!
#19 робингуды 20 февраля 2019 14:32 |
Робингуды - вперед, на кузнецовских! Хватит им, Кузнецам, оббирать старушек!