13 ПТ вечер
-13 -15 °C
14 СБ утро
-16 -18 °C
Расширенный поиск
Автоновости

А раньше его трогать не смели?

Москва. Сын Лужкова подал в суд на сотрудников ГИБДД, оштрафовавших его за превышение скорости на Рублёвском шоссе, когда он ехал со скоростью 120 км.час.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Одинцовский суд Московской области приступил к рассмотрению жалобы сына бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова на постановление сотрудников ГИБДД, оштрафовавших его на 1 тыс. рублей за превышение скорости. Об этом сообщает пресс-служба Мособлсуда. Александр Лужков, сын бывшего мэра Москвы от первого брака, добивается отмены постановления сотрудников ГИБДД.

Пресс-служба не смогла уточнить обстоятельства нарушения сыном бывшего мэра правил дорожного движения и основания его жалобы, однако ранее СМИ сообщали, что вместо соответствующей знаку скорости 60 км.час, Лужков-младший летел по шоссе со скоростью вдвое превышающую разрешенную. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 йух 21 октября 2010 21:51 |
Цитата: друг
а кибо видать тебе лично насолил,да?кстати,я сам пьяный езжу частенько,честно признаюсь.


кибо я ни разу не видел, сужу по поступкам.
и по твоим комментариям вижу, что не ошибся
#15 друг 21 октября 2010 18:01 |
Добавление комментария...йух,вот оставшей половине и давал.и поступил по моему как человек.у нас в городе 5000 лишают в год и чё,все гниды и всех в подьезде мочить?а кибо видать тебе лично насолил,да?кстати,я сам пьяный езжу частенько,честно признаюсь.правда не гоняю,по бардюрчикам,как у нас говорят,добираюсь.
#14 йух 21 октября 2010 17:31 |
Цитата: друг
.ну чё вы от него ещё то хотите?

чего то мне все больше и больше нравится поговорка:
око за око, зуб за зуб.
какой он семье бабки кидал? семьи нет уже, он половину членов этой семьи убил.

думаю, что вообще стоит признать пьяные поездки уродов по улицам города видом аттракционов.
а чего, все признаки на лицо: деньги уплатил, адреналин получил.
а погибших признать расходным материалом.

КИБО - ТЫ ГНИДА.
и друзья у тебя такие же.
#13 друг 21 октября 2010 17:05 |
да отьебитесь вы от кибо,знаю его 23 года.он столько бабок семье этих людей перекидал что они уже на него молятся.отбился рублём за свои ошибки.ну чё вы от него ещё то хотите?ещё денег?или чтобы сел?и чё?дадут 2условно.клоуны,отстаньте от пацана.
#12 Мачо 21 октября 2010 12:27 |
Наци,
Когда то давно меня препод по философии учил что у человека должен быть внутренний стержень

Вот ты всегда пишешь про замочить убить там не знаю расчленить и т.д. ну ты вот пойди Кобу и два удара сделай а то только слова а внутри так веревочка?

примеров надо примером!!! только так власть поймет что лучше посадить чем народ гневить
#11 Наци 20 октября 2010 23:45 |
Не приведи Господь оказаться на месте родственников погибших. Тогда выход один. Два удара трубой возле подъезда и - в мусорный бак гниду.
#10 222 20 октября 2010 23:34 |
может замочить его в подъезде?
#9 житель 20 октября 2010 20:44 |
Добавление комментария...
Цитата: k-igor
Кто в курсах, как следствие по КИБО?По моему, в феврале срок давности истекает?


....живет, ссука, и ЖИЗНИ!! радуется......
#8 20102010 20 октября 2010 19:55 |
Ублюдок как будто с другой планеты. Прямо и оштрафовать нельзя. Законы у нас похоже пишутся для тех у кого нет власти и денег. Суки. angry
#7 студ66 20 октября 2010 18:14 |
Добавление комментария...
Цитата: k-igor
Хорошие неподкупные менты:Убил 3-х человек по пьяни за рулём, 2 года "расследуют",падлы продажные

+100000!
#6 k-igor 20 октября 2010 15:50 |
Хорошие неподкупные менты:Убил 3-х человек по пьяни за рулём, 2 года "расследуют",падлы продажные
#5 Spoke 20 октября 2010 15:31 |
Цитата: Виталина
как он сам живет в нашем , в общем-то ,маленьком городе , где многие его знают ? Или совести совсем нет,?

купил себе такой же новенький мерс и живет дальше
#4 Виталина 20 октября 2010 15:16 |
раз в феврале срок давности истекает , значит до февраля следствие не закончится,Интересно,а как он сам живет в нашем , в общем-то ,маленьком городе , где многие его знают ? Или совести совсем нет,?