03 ПТ вечер
-1 -3 °C
04 СБ утро
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Не уступил «Луидору». На Гагарина столкнулись два автомобиля

дтп Магнитогорск. Вчера на дорогах города было зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия. В двух из них пострадали люди.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Утром на улице Гагарина напротив дома № 71 21-летний водитель автомобиля «FAW CA», поворачивая налево, не уступил дорогу и столкнулся со встречным автомобилем «Луидор». В результате ДТП пассажир «FAW CA» был госпитализирован с оскольчатым переломом левого бедра и переломом двух ребер.

Днем напротив дома № 82 на улице Магнитная 26-летний водитель «ГАЗ-3110» сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 35-летняя пострадавшая получила оскольчатый перелом верхней трети левого бедра и была госпитализирована, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Я в шоке 3 декабря 2012 09:13 |
Пипец. Основные улицы города вообще не чистят, уж не говоря о втооростепенных. Такое ощущение, что живём в какой-то глухой деревне, оторванной от цивилизации. 4-ый день экстрим за рулём. Чего ждёт администрация??? Весны???
Комментариев: 0
#14 Андрей 1 декабря 2012 22:21 |
Долго дорожники будут над нами издеваться 1 день зимы такая продресь весь день на дорогах. ни одного снегоуборочного аппарата!
Комментариев: 0
#13 алекс 30 ноября 2012 18:36 |
А у меня Классный ДжемирМаг!
Комментариев: 0
#12 tatka 29 ноября 2012 23:06 |
lol а марка моей машины значит "Автомир" smile
Комментариев: 88
#11 Обычный Человек 29 ноября 2012 22:34 |
Ыж
+10500!!!
Комментариев: 0
#10 Ыж 29 ноября 2012 19:43 |
Интересно посмотреть на дебила, который думает. надпись на рамке заднего номера - это и есть марка машины
Комментариев: 0
#9 ujcnm 29 ноября 2012 13:49 |
21-летний водитель 26-летний водитель

играй гормон
Комментариев: 0
#8 1 29 ноября 2012 13:17 |
а про аварию на красной есть инфа? газелька была, мелкий грузовичок, даже скорая приехала?
Комментариев: 0
#7 12 29 ноября 2012 13:11 |
Цитата: 11
Их на рельсах и нечищенной "замощенке" мотыляло как дерьмо в проруби...



И што?
Комментариев: 0
#6 11 29 ноября 2012 13:00 |
11,
*Их на рельсах и нечищенной "замощенке" мотыляло как дерьмо в проруби...
Комментариев: 0
#5 11 29 ноября 2012 12:57 |
Вчера наблюдал за спешащими водителями кто, по карла перед юностью на рельсы выезжали. Их на рельсах и нечищенной "замощенке" мотыля как дерьмо в проруби...
Комментариев: 0
#4 k-igor 29 ноября 2012 12:20 |
вчера утром гружёный МАЗ -цементовоз (35 тонн) вполз в гаражный кооператив "Северная-2" и попытался въехать в гараж для легковушки... не соразмерил длину и высоту гаража с длиной и высотой своего "крокодила"...а по боковым стенам прямо тютельа в тютельку попал ((((, хорошо хозяин гаража свою машинку на зиму убирает поближе к дому...да и навстречу МАЗу никто не попался...
Комментариев: 4 018
#3 banzay 29 ноября 2012 12:15 |
не говори, хрен перестроишься через сугроб с одной полосы на другую на КАРЛА МАРКСА!!! вообще не чистят. Но у администрации на ленина прям ни одной снежинки)