Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто6 июня 2013

Пешеходам особое внимание. Сотрудники ГИБДД проведут очередной рейд

Магнитогорск. По итогам пяти месяцев 2013 года в Магнитке зарегистрировано 67 дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, в которых три человека погибли, 69 человек получили ранения.

4802 просмотра 15
Пешеходам особое внимание. Сотрудники ГИБДД проведут очередной рейд

37 дорожно-транспортных происшествий произошли по вине водителей транспортных средств, 30 – по вине пеших участников дорожного движения.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, 7 июня с 08:00 до 16:00 сотрудники ГИБДД УМВД России по Магнитогорску проведут мероприятия по надзору за безопасностью дорожного движения с привлечением сотрудников, не входящих в состав ДПС.

Экипажи ГИБДД будут нести службу на следующих участках дорог: перекресток ул. Правды – ул. Советская, ул. 50 лет Магнитке (от пр. К. Маркса до ул. Советская), пл. Победы, ул. Вокзальная (от ул. Советской до пр. Ленина), пл. Ленина. В ходе мероприятия сотрудниками ГИБДД будет проводиться профилактическая работа с пешеходами, нарушающими ПДД, а также водителями, не выполняющими требования ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: гибдд, пешеходы, рейд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка