Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто26 октября 2009

«АвтоМАГ» пользовался популярностью

В Магнитогорске прошла традиционная автомобильная выставка  «АвтоМАГ-2009», посвященная Дню автомобилиста. По традиции, автолюбители, дилеры и эксперты собрались в легкоатлетическом манеже.

4498 просмотров 3
«АвтоМАГ» пользовался популярностью

Легковые автомобили, грузовой автотранспорт и другие образцы автомобильной техники – всем этим смогли насладиться посетители выставки. Вездеходы и квадроциклы фирмы «YAMAHA», предназначенные для эксплуатации в условиях бездорожья, не оставили равнодушными подростков. Мужчин постарше и женщин покорили городские автомобили и внедорожники. На выставке можно было оценить дизайн салона, а у представителей дилерских центров узнать характеристики и цены легковых автомобилей. Хоть и в небольшом количестве, но все-таки на «АвтоМАГе-2009» представлены тракторная техника и грузовые автомобили.
Как известно, ни одно транспортное средство не сумеет передвигаться без шин. На выставке магнитогорцы увидели новинки зимних шин «Зима 2009» компаний Мишлен, Бриджстоун, Нокиан.
Как отмечают организаторы, администрация Магнитогорска и выставочный центр «Восточные ворота», цели выставки – стимулирование и развитие автомобильного рынка и рынка автоуслуг, установление деловых контактов. Выставка «АвтоМАГ-2009. Бензоколонка. Грузовик» – это уникальная возможность оценить последние технические достижения, увидеть тенденции в развитии автомобильного рынка, для деловых людей – заключить выгодные контакты.
В день открытия, 22 октября, в рамках выставки «АвтоМАГ-2009» состоялся семинар по вопросам независимой автоэкспертизы и оценки автотранспорта. Эксперты и оценщики Магнитогорской торгово-промышленной палаты рассказали, как максимально быстро и безболезненно разрешить конфликтные ситуации: после покупки автомобиля, после ДТП, при общении со страховыми компаниями. В течение первого дня работы выставки специалисты МТПП бесплатно консультировали посетителей по вопросам автоэкспертизы и оценки ущерба при дорожно-транспортном происшествии, сообщает пресс-служба мэрии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка