Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто13 ноября 2018

Левый поворот. Женщина на «двенадцатой» спровоцировала ДТП и оказалась в больнице

Магнитогорск. Вчера, 12 ноября, на территории города было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие,  одно из них с пострадавшим.

6297 просмотров 5

В 10:00 в районе дома 7 на проспекте Ленина 60-летняя женщина, управлявшая автомобилем ВАЗ-2112, на регулируемом перекрестке поворачивала налево на зеленый сигнал светофора. В итоге она совершила столкновение с автомобилем «Фотон», движущимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗа получила телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в отделение хирургии.
Левый поворот. Женщина на «двенадцатой» спровоцировала ДТП и оказалась в больнице

За сутки сотрудники ДПС выявили и пресекли четыре факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 47 водителей, четыре водителя нарушили правила перевозки детей. Также в мировой суд направлены материалы в отношении 17 водителей, которые не оплатили штрафы. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 102 водителя и 12 пешеходов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка