Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Авто7 марта 2019

Проверки продолжаются. Сотрудники ГИБДД провели мероприятие «Автобус»

Магнитогорск. Сотрудники ГИБДД УМВД России по Магнитогорску продолжают целенаправленные профилактические мероприятия по проверке пассажирских перевозок.

8436 просмотров 3

На территории города продолжаются проверки водителей маршруток. Накануне прошло целенаправленное профилактическое мероприятие «Автобус».

В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД совместно с представителями управления госавтонадзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и сотрудниками медицинской организации проверили шесть автобусов. Все они существляют перевозку пассажиров на коммерческой основе по междугородним маршрутам в Орск, Сибай, Челябинск и на горнолыжные курорты республики Башкортостан.
Проверки продолжаются. Сотрудники ГИБДД провели мероприятие «Автобус»

Всего было выявлено семь нарушений. Они касались нарушения режима труда и отдыха водителей, отсутствия средств технического контроля, наличия неисправностей у автомобиля.

– За два месяца 2019 года в Магнитогорске в ходе надзорных мероприятий по контролю за соблюдением правил перевозки пассажиров, в том числе при осуществлении организованных перевозок групп детей автобусами, к административной ответственности за совершение правонарушений в области безопасности дорожного движения привлечено более 1 900 водителей автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе, – сообщили в ГИБДД.

Проверки продолжаются. Сотрудники ГИБДД провели мероприятие «Автобус»

К административной ответственности было привлечено 40 должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, задействованных при перевозке пассажиров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка