11 СР утро
-12 -14 °C
11 СР вечер
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Лучше пройтись пешком. Сегодня в Магнитогорске ограничат автомобильное движение из-за крестного хода

Магнитогорск. Сегодня, 4 ноября, в целях обеспечения безопасности во время проведения епархиального крестного хода, посвященного Дню народного единства и памяти Казанской иконы Божией Матери, в Магнитогорске ограничат движение автотранспорта.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С 10:30 движение будет перекрыто по ходу следования колонны – ул. Вознесенская, 33 – ул. Вознесенская – ул. Советской Армии – пр. К. Маркса – ул. Комсомольская до храма святителя Спиридона Тримифунтского. Также с 12:00 до 15:00 часов перекроют движение на ул. Уральской от дома № 49 до дома № 51.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 1234 6 ноября 2019 22:43 |
Одержимые достали уже!
#19 Vilgelm Tell 6 ноября 2019 01:51 |
С праздником, православные! Радуйтесь, братья и сестры! Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных!!!. Пресвятая Богородица, спаси нас!!! Архистратиже Божий Михаиле, моли Бога о нас!!! Святителю отче Спиридоне, моли Бога о нас!!! Да сияет вечно крест православный над русской землёй! Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь!
#18 Неучилка 5 ноября 2019 20:00 |
Цитата: Алексей
Боты-верстовцы успокойтесь.. И перестаньте пытаться накручивать рейтинг вашего жалкого СМИ.. Всякие нелепые Ники... Даже в Москве весь центр перекрывают во время праздников... Пните пинков своих журналюг и спанеров от клавиатуры... Вам же морды набьют в конце концов.

Нас больше недовольных..
#17 Неучилка 5 ноября 2019 19:57 |
Цитата: работяга
Цитата: неверующий
А к сведению: православие и монархия всегда шли рука об руку. Прогнозируем.

вот тогда то и был порядок и относительно стабильная жизнь

У кого была стабильная жизнь?Двоечник, историю не учил.
#16 работяга 4 ноября 2019 16:35 |
Цитата: неверующий
А к сведению: православие и монархия всегда шли рука об руку. Прогнозируем.

вот тогда то и был порядок и относительно стабильная жизнь
#15 неверующий 4 ноября 2019 15:46 |
Цитата: атеист
#12 атеист Сегодня, 12:12 |
А с каких пор всякие религиозные кружки мешают работе транспорта и инфраструктуры?! У нас церковь отделена от государства. Вот пусть сидят в своих каморках и наслаждаются своим мракобесием и скудоумием. А работе города мешать не смейте, попы в золотых ночнушках! Оборзели совсем, бездельники!!

Всё верно человек говорит. И про отделение церкви от государства, и про православных священников. И ни одного плохого слова ни про религию вообще, ни про христианство конкретно. А к попам русский народ всегда относился скептически. Читаем народный фольклор.
А к сведению: православие и монархия всегда шли рука об руку. Прогнозируем.
#14 Гость Вася 4 ноября 2019 15:16 |
Цитата: атеист
А с каких пор всякие религиозные кружки мешают работе транспорта и инфраструктуры?! У нас церковь отделена от государства. Вот пусть сидят в своих каморках и наслаждаются своим мракобесием и скудоумием. А работе города мешать не смейте, попы в золотых ночнушках! Оборзели совсем, бездельники!!

За свои слова ответишь.
#13 Гость хер мэр 4 ноября 2019 14:56 |
Это не те представители церкви где бабушку попёнок избил !
#12 атеист 4 ноября 2019 12:12 |
А с каких пор всякие религиозные кружки мешают работе транспорта и инфраструктуры?! У нас церковь отделена от государства. Вот пусть сидят в своих каморках и наслаждаются своим мракобесием и скудоумием. А работе города мешать не смейте, попы в золотых ночнушках! Оборзели совсем, бездельники!!
#11 Алккаш 4 ноября 2019 11:47 |
Дмитрий.Единство с водкой и бухлом.
#10 Алексий 4 ноября 2019 11:46 |
А ББПЕ будет практиковаться на этом шоу? expressionless
#9 Мимопроходил 4 ноября 2019 09:05 |
Вот когда в той-же Москве демонстрации запрещают, то объяснение такое -людям вокруг неудобно, в связи с этим интересно, сколько верующих пойдет ходом, и скольким горожанам они создадут неудобства?
#8 Лепый Ник 3 ноября 2019 13:03 |
Цитата: Алексей
Боты-верстовцы успокойтесь.. И перестаньте пытаться накручивать рейтинг вашего жалкого СМИ.. Всякие нелепые Ники... Даже в Москве весь центр перекрывают во время праздников... Пните пинков своих журналюг и спанеров от клавиатуры... Вам же морды набьют в конце концов.

"Даже в Москве"... А Москва так рада-рада этим перекрытиям! И Питер прямо плачет от радости! Все гудят в усиленных пробках и кайфуют от благолепия.