26 ВС вечер
-6 -8 °C
27 ПН утро
-10 -12 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Не проскочил. В Магнитогорске автомобиль из кортежа губернатора Текслера попал в ДТП

Магнитогорск. Авария произошла меньше часа назад на пересечении улицы Завенягина и улицы Галиуллина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, ДТП произошло в восьмом часу вечера. Во внедорожник сзади врезался легковой автомобиль «Дэу Нексия». К счастью, обошлось без пострадавших. Автомобили получили механические повреждения. По неподтвержденной информации, он мог быть в кортеже губернатора.

– «Нексия» была на круговом, а джип ехал по Завенягина. Хотел проскочить, но не успел. Сразу же приехали несколько экипажей ГИБДД, – рассказал очевидец.

UPD. Как сообщил источник «Верстов.Инфо», внедорожника, который попал в ДТП, в кортеже губернатора всё же не было. Он имеет отношение не к областным, а к городским властям.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Гость 16 декабря 2019 11:58 |
Имеет отношение к городским властям.
А чего не на ВАЗератти то,а на Тойоте?
#18 эдди 11 декабря 2019 17:13 |
что то тмного дтп с этими крузаками. пора их запретить, всяких меров посадить на уазик
#17 Ступор 8 декабря 2019 00:13 |
Цитата: Урал ты
Ну вот только вряд-ли водилу уволят, бредников его ценит... Слишком много знает. Да и кто кроме этого водилы может терпеть гадкий характер этого.... Пардон мера

Жалко водилу. Много знать вредно для жизни... Они же ради зелёных бумажек никого не пощадят... А баксы-то - это просто "бумашки", золотом не обеспеченные. Хозяин печатного станка их шлёпает каждый день тоннами, и весь мир почему-то ведётся на эти "фантики". За них скоро будут давать не 64 р., а просто в морду.
#16 Ступор 7 декабря 2019 19:06 |
Цитата: Гость Влад
Даже за это власть не на вижу ! Это как невестка Дубровского отправила на тот свет двух пенсионеров ! Теперь и новенький отличился ! Водку в Дэу не подкинули ?

Да там уже и наркоту, наверное, подсунули, подсуетились.
#15 Гость Константин 7 декабря 2019 01:29 |
Цитата: Гость Бывалый
Крузак 200 с номерами о026оо Бердников на таком ездит, так же ездит как и делает все, лишь бы проскочить! Пора проверить все его делишки прокуратуре!Водилу уволят наверное или оставшуюся жизнь работать заставят на крузак!

Вообще то он ездит на хендай дженезис, ооо тоже буквы номера. Несколько раз в СМИ в фоторепортажах машина светилась
#14 игра слов 7 декабря 2019 00:49 |
мэрский внедорожник
#13 Гость Кирилл 6 декабря 2019 22:47 |
Ищу свидетелей данного ДТП, желательно видеозаписи! Связаться можно по номеру 89823325000
Так же страница ВК https://vk.com/kir_0013
#12 Урал ты 6 декабря 2019 22:27 |
Ну вот только вряд-ли водилу уволят, бредников его ценит... Слишком много знает. Да и кто кроме этого водилы может терпеть гадкий характер этого.... Пардон мера
#11 Не гони 6 декабря 2019 22:10 |
Цитата: Дэу
Ехали бы по светофору проблем меньше бы было !царьки хреновы ! понторезы путинские шестёрки !


Светофоры не везде, не гони чушь
#10 Гость Бывалый 6 декабря 2019 21:47 |
Крузак 200 с номерами о026оо Бердников на таком ездит, так же ездит как и делает все, лишь бы проскочить! Пора проверить все его делишки прокуратуре!Водилу уволят наверное или оставшуюся жизнь работать заставят на крузак!
#9 Гость Сергей 6 декабря 2019 21:19 |
Приехал, посмотрел, уехал

Чао какая бамбина сеньорита
#8 Сандра 6 декабря 2019 21:15 |
Ясно
#7 Артем 6 декабря 2019 21:15 |
Обычная ситуация, другой бы уехал, тут остановились, оформили как положено. Водители тоже люди, неужели чей-то отец или мама не попадали в аварию? Бывает.