Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Авто13 февраля 2020

Наехал и даже не заметил. Водитель автобуса сбил пенсионерку и уехал по своим делам

Магнитогорск. За сутки 12 февраля в Магнитогорске зарегистрировали 12 аварий, в двух пострадали люди.

6521 просмотр

В 09:15 в районе дома № 12 по улице Калмыкова 27-летний водитель управляя автомобилем «Луидор» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Хонду». В свою очередь «Хонда» врезалась в попутно двигающийся «Ниссан». В аварии травмы получила 48-летняя женщина, которая управляла автомобилем «Хонда». Женщине назначено лечение на дому.

Наехал и даже не заметил. Водитель автобуса сбил пенсионерку и уехал по своим делам

В 12 часов у дома № 28 на улице Северный переход 52-летний водитель автобуса ПАЗ, отъезжая от остановки, наехал на пешехода. Водитель не заметил произошедшего и спокойно продолжил свой путь. А вот с точки зрения закона он совершил административное правонарушение, скрывшись с места ДТП. В результате аварии 71-летняя женщина была госпитализирована в отделение травматологии. Водителя автобуса нашли, в отношении него был составлен административный протокол.

«Сотрудники дорожно-патрульной службы выявили водителя, который находился в состоянии опьянения, еще одни водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование. Также к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 18 водителей, в мировой суд направлены материалы в отношении 11 водителей, которые забыли оплатить дорожные штрафы. Всего же привлечен к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 201 участник дорожного движения», – пояснили в группе пропаганды безопасности дорожного движения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка