Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто13 мая 2021

Закроют на ремонт. Южную сторону улицы Магнитной перекроют для автомобильного транспорта

 Магнитогорск. С 14 по 26 мая будет прекращено движение автотранспортных средств по южной стороне улицы Магнитной на участке от шоссе Космонавтов до улицы Кирова.

9018 просмотров 21

Водителям придется потерпеть еще как минимум две недели и искать пути объезда. Правда, сделать это будет довольно сложно, ведь на левом берегу это не единственный ремонт.

Закроют на ремонт. Южную сторону улицы Магнитной перекроют для автомобильного транспорта

В пресс-службе администрации города рассказали, что на протяжении последних лет реализуется большой объем ремонтных работ. Только в 2020 году заменили асфальтобетонное покрытие на 45 участках протяженностью около 39 километров. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был выполнен ремонт дорожного покрытия на 17 участках автомобильных дорог общей протяженностью более 13 километров.

Все работы проводятся в соответствии с европейскими стандартами и состоят из целого комплекса задач по расширению дорог, укладке асфальтобетонного покрытия, устройству газонов, строительству и ремонту тротуаров, проведению новых линий наружного освещения, модернизации светофоров, дорожных знаков и др.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10, дорога, ремонт, магнитная

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка