Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто27 сентября 2021

Обновлённая ŠKODA KODIAQ: комплектации и цены

В Москве состоялась премьера обновленной ŠKODA KODIAQ. Семейный внедорожник чешской марки получил целый ряд изменений, позволяющих сделать его облик еще более выразительным, а также найти новые технологические решения.

9807 просмотров

Автомобиль доступен в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях SPORTLINE и L&K. Моторная гамма для модели предусматривает три бензиновых и один дизельный двигатель объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л. с. до 180 л. с. Стоимость новинки начинается от 1 961 000 рублей.
Обновлённая ŠKODA KODIAQ: комплектации и цены

ŠKODA представляет обновленную версию семейного внедорожника KODIAQ, который появится в шоу-румах российских официальных дилеров в четвертом квартале 2021 года. Чешский автопроизводитель уделил особое внимание эмоциональному дизайну и новым технологическим решениям KODIAQ.

Петр Шольц, руководитель марки ŠKODA в России:

«Продолжая историю успеха первого семейного внедорожника чешского бренда на российском рынке, мы с гордостью представляем обновление KODIAQ. Эффектный дизайн экстерьера и усовершенствованный интерьер, улучшенные показатели аэродинамики, повышенные безопасность и комфорт – все это наряду с традиционными достоинствами модели воплощает в себе приверженность ŠKODA высоким стандартам качества и стремление предлагать все самое лучшее своим клиентам и их семьям».

Обновленный KODIAQ приобрел еще более уверенный образ. Новое оформление передней части с приподнятым капотом и более вертикальной шестиугольной решеткой радиатора, увеличенной в размерах, подчеркивают выразительный силуэт SUV. Уже в стандартной комплектации KODIAQ оснащается светодиодными фарами, которые стали более узкими, а опционально впервые предусмотрены полностью светодиодные матричные фары. Помимо впечатляющего простора модель предлагает высококачественный интерьер с безупречно вписанными деталями. В салоне появились декоративные вставки и контрастная строчка на передней панели и дверях, а фоновая LED-подсветка получила больше функций и включает десять оттенков.

Обновленная ŠKODA KODIAQ доступна для заказа в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях SPORTLINE и L&K.
Обновлённая ŠKODA KODIAQ: комплектации и цены

Уже в стандартное оснащение базовой комплектации Active входят светодиодные фары и полностью светодиодные задние фонари, противотуманные фары, многофункциональное 2-спицевое кожаное рулевое колесо и цветной дисплей Maxi Dot. В качестве опций к заказу доступны аудиосистема Bolero и функция беспроводного подключения SmartLink. Модель оснащается легкосплавными дисками Mitykas 17 дюймов, подчеркивающими ее уверенный облик.

Новый перечень стандартного оборудования версии Ambition предусматривает передние и задние датчики парковки с функцией автоторможения, датчик освещенности, задние светодиодные фонари с динамическими указателями поворота и приветственной анимацией, а также 18-дюймовые колесные диски Elbrus.

Начиная с Ambition покупателям впервые доступны инновационные полностью светодиодные матричные фары с несколькими режимами работы для разных ситуаций и погодных условий. Модель опционально оснащается усовершенствованной аудиосистемой премиум-класса Canton c 12 источниками звука, включая сабвуфер, которая обеспечивает еще более качественное звучание.

Старшая комплектация Style визуально выделяется эффектными легкосплавными дисками Triton диаметром 18 дюймов, серебристыми рейлингами на крыше, а также дополнительным хромом в отделке. Она предлагает широкий список базового оснащения, среди которого – матричные адаптивные светодиодные фары, передние светодиодные противотуманные фары с функцией подсветки поворотов, омыватели фар высокого давления и наружные зеркала с электроскладыванием и автоматическим затемнением. В числе решений, обеспечивающих максимальный уровень комфорта, – система бесключевого доступа KESSY Full, сиденье водителя с электроприводом и памятью, многорежимная цифровая приборная панель и система выбора движения Driving Mode Select.

Моторная гамма обновленного KODIAQ предполагает три бензиновых и один дизельный мотор:

• 1.4 TSI / 125 л. с., механическая 6-ступенчатая коробка передач 4х2;

• 1.4 TSI / 150 л. с., 6-ступенчатая коробка передач DSG 4х2 и 6-ступенчатая коробка передач DSG 4х4;

• 2.0 TSI / 180 л. с., система полного привода в сочетании с 7-ступенчатой коробкой передач DSG;

• 2.0 TDI / 150 л. с., система полного привода в сочетании с 7-ступенчатой коробкой передач DSG.

Более подробная информация об обновленной ŠKODA KODIAQ доступна на сайте официального дилера «Оптим Авто» https://optimavto.ru/models/kodiaq-tizer.

Официальный дилер ŠKODA «Оптим Авто»,

г. Магнитогорск, ул. Зеленый лог, 57.

Звоните +7 (3519) 490-404.

www.optimavto.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Оптим Авто», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка