Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

За добросовестный труд. Врач второй городской отмечен на федеральном уровне!

Магнитогорск. Заведующий хирургическим отделением МАУЗ «Городская больница №2» г. Магнитогорска получил почетную грамоту Министерства здравоохранения РФ за многолетний добросовестный труд.

8503 просмотра
За добросовестный труд. Врач второй городской отмечен на федеральном уровне!

В конце прошлой недели Почетную грамоту Министерства здравоохранения РФ «За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд» в стенах областного министерства здравоохранения получил Владимир Санин. Владимир Васильевич является заведующим хирургическим отделением МАУЗ «Городская больница № 2» г. Магнитогорска.

Владимир Васильевич окончил Челябинский медицинский институт в 1978 году. После окончания вуза стал работать врачом-хирургом в 4-й городской больнице (в настоящее время МАУЗ «Городская больница № 2» г. Магнитогорска»). В 1988 году Владимир Васильевич назначен заведующим хирургическим отделением, эту должность он занимает и по настоящее время, является врачом высшей квалификационной категории.

За добросовестный труд. Врач второй городской отмечен на федеральном уровне!

За время работы заведующим хирургическим отделением Санин организовал четкую работу хирургической службы учреждения, используя современный подход в диагностике и лечении, значительно улучшил качественные показатели работы хирургической службы. В хирургическом отделении перестали регистрироваться случаи летальных исходов по поводу острого аппендицита, острого холецестита. Под руководством Санина в 2000 году на базе больницы были развернуты городские проктологические койки, внедрены новые медицинские технологии в проктологии. Данная деятельность хирурга позволила в 2007 году открыть на базе второй городской единственное в городе колопроктологическое отделение.

В 2002 году на базе хирургического отделения, возглавляемого Владимиром Саниным, врач И. Абдулджавадов защитил кандидатскую диссертацию. Также в целях повышения своей врачебной квалификации он неоднократно участвовал в Международных и Всероссийских научно-практических конференциях.

За добросовестный труд. Врач второй городской отмечен на федеральном уровне!

- С профессиональной деятельностью Владимира Васильевича я познакомился в 1994 году, - рассказывает главный врач МАУЗ «Городская больница № 2» г. Магнитогорска Артем Черепанов. - В это время я только начинал свой путь в медицине как врач анестезиолог-реаниматолог в нашем учреждении. Я неоднократно работал за одним операционным столом бок о бок с Владимиром Васильевичем. И могу сказать, что он всегда был и остается одним из самых ярких и сильных представителей медицинской службы города Магнитогорска. В настоящее время Владимир Васильевич является ведущим хирургом учреждения, в своей работе на посту заведующего хирургическим отделением показывает себя как грамотный и высококвалифицированный специалист, а также как хороший организатор. Такие награждения министерством здравоохранения РФ сотрудников второй городской больницы говорят о сильном кадровом составе нашего учреждения. Я уверен, что Владимир Васильевич будет не последним нашим сотрудником, кого отметят на федеральном уровне. От лица сотрудников нашего учреждения и от себя лично поздравляю Владимира Васильевича с заслуженной наградой!

По мнению самого Владимира Васильевича, министерство здравоохранения РФ отметило, прежде всего, весь коллектив МАУЗ «Городская больница № 2» г. Магнитогорска в его лице.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка