Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Наехал прям на трубу! ДТП стало причиной временного отключения питьевой воды в поселке Новотуковый

Магнитогорск. Сегодня, 17 июля, в результате дорожно-транспортного происшествия было нарушено водоснабжение части жилых домов в поселке Новотуковый.

6612 просмотров 4
Наехал прям на трубу! ДТП стало причиной временного отключения питьевой воды в поселке Новотуковый

Авария произошла около 6:45 на улице Курганской. Водители двух машин не смогли разъехаться на дороге. Автомобилист на «ВАЗ-2110» белого цвета, чтобы избежать столкновения, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на трубу наружной сети водовода диаметром 50 мм. Как сообщили нам в пресс-службе МП Трест «Водоканал», в результате ДТП автомобиль повредил запорное устройство. Произошла утечка значительного количества питьевой воды. На время проведения ремонтных работ подачу воды по наружной сети водовода пришлось временно отключить.

Специалисты МП трест «Водоканал» оперативно устранили повреждение. Как предупреждают в пресс-службе, в связи с изменением давления в водоводе возможно временное ухудшение качества питьевой воды в ряде домов поселка Новотуковый.

Виновный в совершении ДТП будет привлечен к административной ответственности и возместит ущерб «Водоканалу», связанный с проведенными ремонтными работами по восстановлению поврежденного участка сети и потерей значительного количества пожарно-питьевой воды.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка