Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Кошка и высокоскоростной Интернет. Без чего невозможно жить в частном доме?

Переезд — дело приятное, хоть и хлопотное. Для любой семьи покупка нового дома становится настоящим праздником, ведь наконец-то можно жить вдали от городского шума и наслаждаться размеренной жизнью.

5427 просмотров

Вспоминаем традиции, которые сделают ваше проживание в новом доме счастливым.

О первой традиции догадаться несложно — сначала в дом входит кошка. Если у вас нет своего питомца, одолжите его у друзей или новых соседей — заодно познакомитесь. В крайнем случае наверняка в округе можно найти бездомного кота. Пусть даже придется за ним немного побегать — традиция важнее всего. К тому же можно сделать доброе дело и приютить животное.

Уезжая из старого жилища, заберите с собой весь мусор. Это даже не традиция, а правило, которое спасет вас от неприятностей. Особенно если у покупателя вашей квартиры черный пояс по самбо или он очень быстро бегает. Чистота — залог душевного спокойствия и крепкого сна. Гарантируем.
Кошка и высокоскоростной Интернет. Без чего невозможно жить в частном доме?

А еще существует поверье, что жизнь в новом доме будет максимально комфортной с высокоскоростным Интернетом и телевидением от компании «Интерсвязь». Особенно если они подключаются благодаря новейшей технологии PON. Это означает, что специалисты Интерсвязи аккуратно проведут в дом кабель и подсоединят к нему оборудование, от которого отходят линии Интернета и кабельного телевидения. Установка оборудования проходит так быстро, что вы даже не заметите, как пролетит время! Ко всему прочему, вам бесплатно настроят телевизор и подарят Wi-Fi-роутер.

Итак, запоминаем основные составляющие счастливой жизни в новом доме: кот, чистота и высокоскоростной Интернет от Интерсвязи. Стать счастливым просто — оставляйте заявку на подключение по ссылке или по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).
Кошка и высокоскоростной Интернет. Без чего невозможно жить в частном доме?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка