Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Бывает же! Участников популярного магнитогорского квеста иногда принимают за наркоманов

Магнитогорск. В прошлую среду стартовал загадочный квест от Green Group, в который играет уже более 300 человек, ведь на кону 100 000 рублей!

5826 просмотров 6
Бывает же! Участников популярного магнитогорского квеста иногда принимают за наркоманов

Напомним, мы уже рассказывали о начавшемся городском квесте «Выжми из курицы сотку» от Green Group. На сегодняшний день в квесте принимают участие более 300 жителей нашего города, игра буквально захватила горожан. В ней присутствует и азарт, и жажда наживы, и возможность проявить свою смекалку и находчивость, а также упорство.

Ежедневно участникам предлагается разгадать несколько загадок, каждая отгадка – это ключ, подсказка, где спрятана фирменная курочка. Кто первый найдет курочку – тот и становится претендентом на денежный приз. Заметим, что курочек таких будет всего 100 штук, поэтому охота уже идет нешуточная, но шансы есть даже у тех, кто захочет присоединиться к квесту сегодня, завтра или даже 24 декабря. Но лучше все-таки не испытывать свою судьбу и присоединиться раньше, ведь это увеличивает шансы на выигрыш.

Участникам приходится не только первыми угадать место клада, но и найти курочку. А за частую это бывает ой как не просто и приходится в снегу искать, лазить в самые непростые места и проявлять креативность. Очень часто к месту клада стекается одновременно 10-20 участников, которые пытаются найти заветную цыпу. Для тех, кто не слышал про квест, происходящее кажется непонятным и вызывает подозрение. Поэтому охранники начинают думать, что это наркоманы. А на самом деле это просто участники квеста «Выжми из курицы сотку»

По хештэгу #цыпаgreengroup уже можно смотреть результаты участников, кто смог добыть курочку, есть счастливцы, у которых уже не одна, а несколько цып.

Но и это еще не все, еженедельно будут разыгрываться 5 000 рублей среди тех, кто нашел курицу и выполнил творческое задание. Например, на прошлой неделе нужно было снять видеоролик с участием курочек. С работами можно познакомиться в социальных сетях по хэштегу #куринаясхватка. А уже завтра в прямом эфире кто-то из них выиграет первые 5 000 рублей.

Интересные загадки, креативная подача квеста, азарт и возможность выиграть деньги – интересный досуг на декабрь вам обеспечен. Не упускай свой шанс!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка