Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

«Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты

АО «Ситиматик» стало членом Союза «Магнитогорская торгово-промышленная палата» города Магнитогорска.

2640 просмотров

Торжественная церемония вручения членского билета состоялась на заседании совета торгово-промышленной палаты, которое прошло на площадке крупнейшего агропредприятия города – компании «Ситно».

«Я рада, что бизнес-сообщество в городе расширяется. Сегодня кроме «Ситиматика» принято ещё много организаций, охватываются новые направления деятельности, в частности, отрасль по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Союз «Магнитогорская торгово-промышленная палата» – крупнейшее объединение предпринимателей и компаний города, включающее в себя весь спектр бизнеса, обладающее уникальными контактами и большим экспертным потенциалом, и вступление в эту организацию, безусловно, принесёт пользу всем участникам бизнес-сообщества», – прокомментировала Ирина Харина, директор Магнитогорского филиала АО «Ситиматик».

2.jpg

Магнитогорская торгово-промышленная палата представляет собой крупную общественную структуру, которая функционирует в регионе уже более 25 лет и объединяет около 200 предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, государственных, муниципальных и общественных организаций города.

Её миссия – содействовать развитию экономики города и создавать благоприятные условия для развития всех видов предпринимательской деятельности. Основной задачей МТПП является поддержка бизнеса и содействие развитию предпринимательства в Магнитогорске через эффективные взаимоотношения бизнеса и органов власти.

В специальной части деловой программы директор филиала выступила с докладом о работе группы «Ситиматик» в регионе, достигнутых результатах, новых задачах и планах развития предприятия в текущем периоде.

3.jpg

По окончании деловой встречи состоялось торжественное вручение сертификатов о членстве в Союзе «Магнитогорская торгово-промышленная палата». Документы получили 15 магнитогорских предприятий и индивидуальных предпринимателей. Завершилось мероприятие нетворкингом в неформальной, дружеской атмосфере, где участники встречи смогли пообщаться за чашкой чая, обменяться полезной информацией, рассказать о своём бизнесе и наладить новые партнёрские связи.

Напомним, Группой «Ситиматик» в рамках концессионного соглашения, подписанного с министерством экологии Челябинской области, построен мусоросортировочный комплекс в Магнитогорске. Комплекс введён в эксплуатацию 1 июля 2022 года и обслуживает сегодня десять муниципальных районов Челябинской области с населением более 630 тыс. человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка