Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Шесть человек за три дня пострадали в ДТП

Магнитогорск. С пятницы по воскресенье в Магнитогорске произошло 98 ДТП, в семи пострадали люди. Шесть человек, среди них один ребенок,  госпитализированы.

4982 просмотра 5

В пятницу в 16:30 водитель автомобиля «Тойота Раннер» на перекрестке Енисейской и Гагарина столкнулся с автомобилем ВАЗ 2108, движущемся по улице Гагарина. После, как сказано в сухой сводке ГИБДД, «совершил опрокидывание на автомобиль ВАЗ 21102 движущийся во встречном направлении». В результате столкновения три автомобиля получили механические повреждения. Водитель «восьмерки» и несовершеннолетний  пассажир «Тойоты» получили ранения. Оба пострадавших госпитализированы. У семилетней девочки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. У водителя «ВАЗа», женщины 1979 года рождения, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб лба.

В субботу в 00:55 водитель автомобиля ВАЗ 2112 около дома Ленина, 64, выполняя левый поворот, столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ 2115, после наехал на автомобиль ВАЗ 21102. В результате ДТП пострадал пассажир «пятнадцатой». Женщина 1978 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом костей носа госпитализирована.

В 13:15 автомобилем «Тойота Королла» был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Травму получила 12-летняя девочка. Наезд произошел напротив дома № 15 на улице Ленинградской.

В 18:10 водитель со стажем вождения 10 дней, управляя автомобилем ВАЗ 21053, следовал по проспекту К. Маркса и напротив дома № 17 сбил пешехода, переходившего проезжую часть по «зебре» на запрещающий сигнал светофора. Травму получил мужчина 1927 года рождения. Пострадавший госпитализирован.

В 19:30 водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», следовал по проспекту К. Маркса и в районе дома № 151 сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель, совершивший наезд, с места ДТП скрылся, разыскан через шесть часов. Было установлено, что на момент ДТП водитель «Ниссана» находился в состоянии алкогольного опьянения, кроме того, у него не было страховки. За оставление места ДТП, управление в нетрезвом виде и управление автомобилем, не имея страхового полиса, водитель привлечен к административной ответственности. Пешеход госпитализирован.

В 23:35 водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2113, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения, следовал по проспекту Ленина и в районе дома № 58 совершил столкновение с попутно следующим автобусом «КИА Гранберд», следующим по маршруту Магнитогорск – Челябинск. После водитель «ВАЗа» совершил наезд на припаркованный автомобиль ВАЗ 21074. В результате происшествия пострадал пассажир «ВАЗа», женщина 1980 года рождения.

В воскресенье в 15:35 автомобиль ВАЗ 21099 сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Наезд произошел напротив дома № 192 на проспекте К. Маркса. Пострадавший, молодой человек 1990 года рождения, госпитализирован.

В период с 15 по 17 октября инспекторы дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД УВД при надзоре за дорожным движением выявили 815 фактов административных правонарушений, допущенных в области дорожного движения. Из них 26 водителей управляли автомобилями в нетрезвом виде, девять водителей не имели права на управление. Со стороны пешеходов допущено 355 нарушений.

Также в пятницу сотрудниками ГИБДД был задержан мужчина по подозрению в краже золотых изделий, сообщила «Верстов.Инфо» старший инспектор по пропаганде ОПБДД ГИБДД Жанна Худякова, в субботу задержан мужчина, находившийся в розыске за нанесение побоев. Оба задержанных доставлены в отдел милиции для дальнейших разбирательств.

Шесть человек за три дня пострадали в ДТП Шесть человек за три дня пострадали в ДТП
Шесть человек за три дня пострадали в ДТП Шесть человек за три дня пострадали в ДТП

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка