Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Пассажир отечественного автомобиля пострадал при столкновении с иномаркой

магнитогорск. Пятого января дежурная часть ОГИБДД УВД по Магнитогорску зарегистрировала 26 ДТП. В одном дорожно-транспортном происшествии пострадал пассажир легкового автомобиля.

4944 просмотра 8
Пассажир отечественного автомобиля пострадал при столкновении с иномаркой

В 09:15 водитель «Хонды» не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершил столкновение с встречно следующим автомобилем ВАЗ 21703, движущимся по главной дороге. В результате столкновения пострадал пассажир ВАЗа, 42-летний мужчина.

Вместе с тем, сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что уровень аварийности в городе не вызывает тревогу. Благодаря ежедневной работе коммунальных служб, сознательности граждан и стойким морозам удалось избежать роста дорожно-транспортных происшествий. С начала 2011 года на территории Челябинской области ДТП с погибшими людьми не зарегистрированы.

Для владельцев транспортных средств сообщаем, что сегодня на территории города работают три пункта технического осмотра. Уже сегодня можно приехать и пройти технический осмотр, чтобы не откладывать это мероприятие на дни после новогодних каникул.

Сегодня же осуществляют прием граждан и сотрудники РЭО города магнитогорска. По всем интересующим вопросам можно обратиться в ГИБДД по телефону 240143, сообщает Госавтоинспекция Магнитки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, дтп, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка