Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД

7 января на территории города произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, три из которых с пострадавшими. Об этом Магнитогорскому информационному агентству сообщила старший инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Жанна Худякова.

4556 просмотров
Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД
В 10 часов 40 минут водитель, управляя автомобилем "Форд Фокус", следовал по ул. Лесопарковая и напротив дома № 48 выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с встречным автомобилем "ВАЗ 21104". В результате происшествия водитель и пассажир ВАЗа получили травмы. Водитель "Форда", молодой человек 1984 года рождения, с видимыми признаками опьянения, на законное требование сотрудника милиции пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения ответил отказом. В отношении него был составлен административный протокол по ст. 12.26 КоАП РФ. Теперь ему грозит лишение права на управление транспортным средством.
В 13 часов 10 минут еще один водитель совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Управляя автомобилем "Опель Корса", он следовал по шоссе Космонавтов и в 500 метрах от ул. Полевой выехал на встречную полосу, где в это время двигался автомобиль "ГАЗ 3110". В результате неизбежного столкновения травму получили водитель "ГАЗа" и пассажир "Опеля". Оба госпитализированы.
Буквально еще через 20 минут автомобилем ВАЗ девятой модели, под управлением водителя с 10-месячным стажем вождения был совершен наезд на пешехода, шедшего по проезжей части в попутном направлении автомобиля. В результате наезда травму получил молодой человек.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка