Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

За сутки в Магнитогорске пострадали два пешехода

магнитогорск. 19 января на дорогах магнитогорска произошло 53 ДТП.

4840 просмотров 10
За сутки в Магнитогорске пострадали два пешехода

19 января в 8 часов утра напротив дома № 122 на улице Суворова водитель, управляя неустановленным автомобилем, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на пешехода, находившегося на тротуаре. В результате наезда пострадала женщина 1957 года рождения. Медицинские работники зафиксировали у пешехода закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб стопы и затылочной области. Водитель с места ДТП скрылся, розыск его продолжается.

В 20:20 водитель, управляя автомобилем БМВ 530, следовал по проспекту Ленина, где напротив дома № 60 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. Пострадал мужчина.

Вчера же было оформлено ДТП, произошедшее 18 января. Водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», следовал по межквартальному проезду напротив дома № 205 на улице Советской, где совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть. Водитель сбил девочку десяти лет и скрылся с места происшествия. Впоследствии он был разыскан и привлечен к административной ответственности по статье 12.27 часть 2 КоАП РФ. Теперь ему грозит арест до 15 суток либо лишение права на управление ТС от года до полутора лет.

За прошедшие сутки инспекторы ДПС при надзоре за дорожным движением выявили 201 факт административных нарушений, допущенных в области дорожного движения. Четыре водителя управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии, еще два водителя, имевшие видимые признаки опьянения, отказались пройти освидетельствование. Не предоставили преимущество в движении пешеходам 88 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, выявлено 86 человек, сообщает старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по Магнитогорску Жанна Худякова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка