Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Погиб на встречной полосе

15 января дежурная часть ГИБДД зарегистрировала 57 дорожно-транспортных происшествий. Избежать ДТП с пострадавшими и даже с погибшем не удалось. Об этом Магнитогорскому информагентству сообщила старший инспектор ГИБДД Магнитогорска Жанна Худякова.

4999 просмотров
Погиб на встречной полосе

В 8.50 водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21093, следовал задним ходом напротив дома № 50 по ул. Гагарина и, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. Травму получила женщина 64 года рождения, она была госпитализирована в 3-ю городскую больницу. Водитель, совершивший наезд, оставил место ДТП. Разыскать его удалось через семь часов.

В 9.10 водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», следовала по ул. Советской от ул. Гагарина в сторону ул. Правда и напротив дома № 54 совершила столкновение со следовавшим впереди автобусом Лиаз. Транспорт получил механические повреждения, пассажирка «Логана» получила ушиб головы.

В 11.30 водитель, управляя атвомобилем «Саманд», следовал по автодороге от п. Агаповка в сторону Магнитогорска и напротив остановки общественнного транспорта «ТСС» выехал на сторону проезжей части, предназначенной для встречного движения. На встречной полосе он совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате столкновения водитель иранской автомашины, 42-летний мужчина, получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. Его пассажир 32 лет от роду, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был госпитализирован в травмоотделение с черепно-мозговой травмой и переломами.

В 14.00 водитель, управляя автомобилем Тойота, следовал по ул. Московской от ул. Суоврова и на пересечении с пр. Ленина выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2112. Водитель Тойоты, мужчина 81 года рождения, был госпитализирован в травмоотделение.

И в 20.45 напротив дома № 164 по пр. К.Маркса автомобилем ВАЗ 21093 был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Травму получил подросток 15 лет, которого госпитализировали в 3-ю детскую больницу.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС ГИБДД выявлено 345 нарушителей в области безопасности дорожного движения. Три водителя управляли автомобилями в состоянии опьянения. На спецстоянку  было помещено 6 автомобилей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка