Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Мужчину осудили спустя десять лет

Челябинск. Мужчину осудили за разбой и несостоявшееся убийство: десять лет назад он попытался застрелить магнитогорца, торговавшего валютой.

5390 просмотров 2
Мужчину осудили спустя десять лет

25 июля 2000 года преступник вместе с приятелем приехал в Магнитогорск чтобы убить и ограбить местного жителя, занимающегося обменом валюты. Утром следующего дня, вооруженный пистолетом с глушителем, он ожидал жертву по месту работы. Когда мужчина подъехал на автомобиле, преступник подошел к нему и произвел выстрел в голову.

Потерпевший вовремя среагировал и уклонился, пуля попала ему в шею. Между мужчинами завязалась борьба, в ходе которой злоумышленник еще раз выстрелил и ранил потерпевшего в плечо. Мужчине удалось вырваться. Нападавший продолжил стрелять до тех пор, пока у него не закончились патроны.

Благодаря активному сопротивлению, которое оказал потерпевший, злоумышленник не смог довести до конца задуманное. Жертве была оказана своевременная медицинская помощь, мужчина остался жив. Преступник приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка