Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Выходные» ДТП по сводкам ГИБДД

В период с пятницы по воскресенье на улицах и дорогах города произошло 74 дорожно-транспортных происшествия. Подробности некоторых ДТП Магнитогорскому информагентству рассказала старший инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД города Жанна Худякова.

5034 просмотра
«Выходные» ДТП по сводкам ГИБДД
В субботу, в 2.40 ночи водитель, управляя автомобилем Дэу Нексия, следовала по пр. К. Маркса, где напротив дома № 96 не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево. Пострадавшая водитель Дэу госпитализировали в травмоотделение. Её пассажир отделался ушибами.
В 7.20 автомобилем ВАЗ был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Наезд произошел на пр. К.Маркса. Пешеход, мужчина 1974 года рождения, на момент происшествия находился в нетрезвом виде.
Тем же вечером мужчина 1964 года рождения, также находившийся в состоянии опьянения, получил ранения, переходя проезжую часть в неустановленном месте. Наезд произошел напротив дома № 38 по ул. Труда.
В воскресенье днем другой Дэу Нексии следовал по ул. Р. Люксембург, где напротив дома № 43 совершил наезд на пешехода, двигающегося во встречном направлении по проезжей части. В результате происшествия пострадала 70-летняя женщина.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка