Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Пожилую пару убили за 500 рублей и две банки кваса

Магнитогорск. Двое магнитогорцев предстанут перед судом. Дениса Зверева и Николая Морозова подозревают в жестоком убийстве пожилой пары.

5680 просмотров 6
Пожилую пару убили за 500 рублей и две банки кваса

Предварительным следствием установлено, что приятели, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили ограбить дом № 64 по улице Комсомольской.

Проникнув на территорию домовладения, они совершили убийство 75-летней женщины. Зверев ударил ее ножом в шею, а Морозов с силой нанес упавшей женщине удары ногой по голове и грудной клетке. От повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Затем обвиняемые проникли через незапертую дверь в дом, где Зверев совершил убийство спящего хозяина дома, нанеся ему многочисленные удары клинком ножа и обрезком металлической арматуры.

После этого мужчины обыскали комнаты дома и похитили денежные средства в сумме 500 рублей и две трехлитровые банки с квасом. Чтобы скрыть следы они подожгли дом.

В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд. Мужчинам грозит пожизненное лишение свободы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка