Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Женщина на автомобиле сбила женщину-пешехода

Магнитогорск. 14 апреля дежурная часть ОГИБДД зарегистрировала 26 ДТП. В трех происшествиях виновники скрылись с места аварий.

5698 просмотров 7
Женщина на автомобиле сбила женщину-пешехода

В 15:10 водитель автомобиля «Форд Фокус», следовала по проспекту Ленина, где напротив дома № 124 сбила пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Как сообщила «Верстов.Инфо» старший инспектор ГИБДД УВД по Магнитогорску Жанна Худякова, в результате дорожного происшествия 30-летняя женщина получила ссадины лба, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Инспекторы дорожно-патрульной службы выявили более 400 административных правонарушений. Три водителя управляли транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, еще три водителя отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Более 130 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам, 65 пешеходов нарушили ПДД.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД задержано двое подозреваемых в совершении кражи, еще один мужчина задержан за повреждение имущества (автомобиля). Все задержанные доставлены в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка