Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В результате пьяной ссоры мужчина убил оппонента

Магнитогорск. Следователи по горячим следам задержали убийцу.

4886 просмотров 5
В результате пьяной ссоры мужчина убил оппонента

14 апреля 2011 года в подъезде дома № 34 на улице Октябрьской обнаружен труп 29-летнего магнитогорца со следами насильственной смерти – множественными колото-резаными ранами. По данному факту следственными органами СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 28-летний ранее судимый местный житель Алексей Шабуров. По данным следствия, 14 апреля 2011 года у Шабурова с потерпевшим при распитии спиртного возникла ссора, в ходе которой злоумышленник вывел жертву из квартиры в подъезд, где нанес ему множественные ножевые ранения, оказавшиеся смертельными.

Как сообщает сайт СК РФ по Челябинской области, в настоящее время Шабуров задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка