Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Мать пострадавшего в пожаре малыша дополнила официальную версию МЧС

Магнитогорск. 12 декабря в одной из квартир по улице Жукова произошел пожар. Сгорели абсолютно все вещи, мебель, повреждена внутренняя отделка квартиры. Но самое страшное, что в огне пострадал ребенок, по предварительной версии оставшийся без присмотра на весь день.

6873 просмотра 62
Мать пострадавшего в пожаре малыша дополнила официальную версию МЧС

Мать пострадавшего малыша Светлана прокомментировала нашему информационному агентству происшествие, которое оставило их с сыном без крыши над головой. Сама Светлана работает в магазине «Перекресток», комнату арендовала у подруги – жили вместе в одной квартире. Ребенок в тот злополучный день приболел и не пошел в садик, соседка предложила присмотреть за малышом, пока Светлана будет на работе. И все бы ничего, но новоиспеченная нянечка оставила малыша на 15 минут, пошла забрать свою дочь из школы. За это время мальчик умудрился устроить пожар. По словам Светланы, официальная версия возгорания – неосторожное обращение с огнем, малыш, судя по всему, решил поиграть с зажигалкой. Сама Светлана недоумевает, как такое могло случиться: чтобы четырехлетний ребенок смог при помощи зажигалки устроить такой масштабный пожар. Соседи вызвали пожарных, а вовремя вернувшаяся соседка успела вынести малыша из квартиры. Мальчик получил ожоги, но, слава богу, четырех дней в больнице хватило малышу, чтобы поправиться.

Ситуация у Светланы сейчас не из завидных. С маленьким ребенком на руках девушка скитается по знакомым. Абсолютно все вещи сгорели в пожаре, да еще и подруга больше не хочет с ней разговаривать из-за случившегося. По поводу того, была ли застрахована квартира от несчастных случаев, Светлана сказать ничего не смогла – подруга не информирует девушку о дальнейшем развитии событий. Да еще и вина за пожар так же легла на плечи молодой матери.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка