Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Отметил день рождения - и в клетку. Юный взломщик автомобилей задержан полицией

Магнитогорск. Крепкие морозы и студеный ветер не остановили 16-летнего подростка, который за две ночи вскрыл несколько иномарок, чтобы похитить дорогую аппаратуру.

5148 просмотров 4
Отметил день рождения - и в клетку. Юный взломщик автомобилей задержан полицией

Сколько краж за плечами молодого вора, еще предстоит выяснить следователям полиции. На данный момент ему инкриминируется не менее трех эпизодов, связанных со взломом автомашин. Как сообщают наши источники, парень вскрывал иномарки, оставленные на ночь автовладельцами возле своего дома. Среди обчищенных автомашин числятся «Skoda», «Vortex», «Mercedes». Злоумышленник не особенно утруждал себя выбором мест парковки авто: выйдя из дома, он тут же принимался вскрывать иномарки. Пострадали автовладельцы, оставившие автомобили возле дома 128/2 на проспекте Ленина, возле дома 119/2 и 111 на проспекте Карла Маркса. Интересовали взломщика аппаратура типа антирадар, видеорегистратор (коммуникатор) «Навигатор».

Сумма причиненного ущерба в среднем составила от 5 до 18 тысяч рублей. Примечательно, что буквально за день до задержания юный злоумышленник отметил свой день рождения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка